Дубровенский районный КВН определил самых лучших

Дубровно,КВН.смех,друзья,критика,юмор

По доброй традиции КВН уже не первый год собирает вместе единомышленников. Самых креативных, самых веселых, самых артистичных ребят, чтобы помочь продемонстрировать их творческий потенциал, согреть улыбками в холодный зимний день и организовать праздник смеха. Царят искренние и непосредственные шутки, смех, смекалка и юмор, атмосфера пронизана весельем и находчивостью — все это про игру КВН, которая проходила в районном Доме культуры.
Побороться на ринге остроумия и юмора решились четыре команды. Все они, вооружившись шутками и артистизмом, готовились к выходу на сцену. Следует отметить, что тематика игры в этом году была непростой: «Молодо — зелено?». Четыре нелегких конкурса были у ребят: визитка «Не ждали? А мы…», шуточный биатлон, фристайл и конкурс капитанов «Если бы я был супер героем меня бы звали…». Командам пришлось нешуточно поработать, чтобы придумать смешные и оригинальные номера.

Дубровно,КВН.смех,друзья,критика,юмор

Первыми смешить и удивлять на сцену вышла команда средней школы №1 г.Дубровно с громким названием «СТЭМ», которые особенно рассмешили миниатюрой про кота, который мыслил вслух.
Команда средней школы №2 г.Дубровно «Профи» хотели выделиться своим выступлением и сразу заявили : «Мы не такие, как все!». Особенно удалась им миниатюра «Очередь в Дубровенской поликлинике». Следует отметить неповторимый артистизм и непосредственность команды «Молодежный состав» Ляднянской средней школы. Они порадовали всех смешными сценками и продемонстрировали, как тяжело учителю держать себя в руках, когда двоечник приходит сдавать экзамен в шестой раз.
Кавээнщики со смешным названием «Ёлки-палки» из Добрынской средней школы также не подвели зрителей и болельщиков. Их выступление сопровождало немало хороших шуток. «Неожиданная проверка директора в школе», «Собрание молодежной палаты» и многие другие сценки смешили жюри и радовали зрителей.
На сцене ребята «встретили Новый Год», показали, как избавиться от компьютерной зависимостью, шутили про БРСМ, милицию и достойно справились со всеми заданиями. Время летело с такой скоростью, что зрители и юные КВНщики даже не заметили, как все конкурсы подошли к концу. И пришло время подводить итоги. Третье место заняла команда «СТЭМ» средней школы №1 г. Дубровно. На заслуженном втором месте оказалась команда «Молодежный состав» Ляднянской средней школы. А заветный кубок победителей под овации зрительного зала был вручен команде «Елки-палки» Добрынской средней школы.

Дубровно,КВН.смех,друзья,критика,юмор

— В этот раз жюри решило определить лучших по отдельным номинациям, — рассказала первый секретарь районного комитета ОО «БРСМ» Татьяна Марачёва. — Так, хорошие шутки, живая мимика и непосредственный артистизм Антона Павловского (член первичной организации ОО «БРСМ» ГУО «Средняя школа №2 г.Дубровно») и Марины Пузырёвой (секретарь первичной организации ГУО «Ляднянская детский сад – средняя школа»)награждены дипломами победителей в номинациях и «Лучшая мужская роль» и «Лучшая женская роль», а номинация «Лучшая шутка КВН» была присвоена команде «Елки-палки» ГУО «Добрынская детский сад – средняя школа Дубровенского района» .
КВН закончился. Остались эмоции, впечатления и уверенность в том, что молодой взгляд на жизнь — это достаточно внимательный, серьёзный взгдяд, пусть даже и через призму юмора и тонкой иронии.

Марина ПУЗЫРЕВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *