Работники Оршанского стройтреста возводят новые дома в Дубровно

Одной из самых распространенных и насущных проблем в наше время остается  вопрос жилья. В Дубровно решением этой задачи занялись   работники   Оршанского стройтреста. И, следует отметить, достаточно успешно.

«В преддверии Дня строителей  работается значительно веселее и быстрее» — смеются работники, которые трудятся над новым микрорайоном нашего города.

На объекте задействовано большое количество людей, работы ведутся беспрерывно в три смены. Тут никого не напугаешь ни  палящим солнцем, ни лютыми морозами. Перед строителями поставлена конкретная цель, при достижении которой уже в ближайшее время на Оршанской улице будут красоваться 3 новеньких дома: два 40-квартирных и один 24-квартирный. При этом площадь возле зданий будет оснащена асфальтным покрытием, а квартиры  с полной внутренней отделкой. Одним словом, дом  сдается жильцам под ключ.

Накануне праздника своих работников не упустил возможности поздравить прораб СУ-40   А.С. Денисов.  Старательность некоторых из  них он отметил в особенности, это каменщики Ступаков Н.В., Корольков А.Н., Павловец В.А. Анатолий Сергеевич отмечает, что именно благодаря трудолюбию и ответственности его сотрудников строительство идет строго по плану, и уже в декабре этого года один из домов будет встречать своих новоселов.

«Главное, чтобы жильцы были довольны. Это лучшая оценка за проделанную работу», — говорят строители и возвращаются к своим обязанностям,  пусть порою опасным и тяжелым, но таким привычным и дорогим сердцу.  А ведь на самом деле, невозможно прочувствовать всю радость отдыха, не потрудившись при этом на славу.

На снимках: прораб СУ-40 А.С.Денисов; один из домов, который уже в декабре будет встречать своих новоселов.

Анна КАТИКОВА

One thought on “Работники Оршанского стройтреста возводят новые дома в Дубровно

  • 22.07.2012 в 12:36 пп
    Permalink

    Радует, то что в Беларуси, во всю ведутся строительства домов.

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *