Анна КОРОТКАЯ — победитель!

Дубровно, дубровенскийц, короткая

На минувшей неделе в Минске состоялся заключительный этап Республиканского профсоюзного конкурса творчества трудовых коллективов «НОВЫЕ ИМЕНА БЕЛАРУСИ-2016», который проходил с ноября 2015 года по май 2016 года.
По результатам республиканского «закрытого» прослушивания к участию в финальном шоу в номинации «Сценическое творчество» были допущены 28 творческих коллективов из 27 предприятий страны и 70 мастеров в номинации «Декоративно-прикладное искусство».
Витебскую область в финале представляли зубной фельдшер УЗ «Дубровенская центральная районная больница» Анна Короткая, музыкальный театр «Фигаро» (сборный коллектив из ОАО «Полоцк-Стекловолокно», Полоцкий колледж ВГУ имени П.М.Машерова и коллектив ОАО «Нафтан»).
Победителем в номинации «Сценическое творчество» стала наша землячка Анна Короткая, покорившая жюри англоязычной музыкальной композицией «Something`s Got a hold on me» Кристины Агилеры.
Поздравляем нашу землячку с победой!
Ирина СОКОЛОВА.

2 thoughts on “Анна КОРОТКАЯ — победитель!

  • 24.05.2016 в 7:44 пп
    Permalink

    Поздравляю Анну с победой.Желаю дальнейших творческих успехов.

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

  • 25.05.2016 в 7:56 дп
    Permalink

    Спасибо, всем тем, кто искренне болел за меня и помогал в подготовке к конкурсу «Новые имена..! «Отдельное спасибо моему супругу, который поддерживает меня всегда и во всём!!!Спасибо, моим родителям!!! Очень хочу отметить Гурскую Марину Михайловну за оформление плаката и поддержку в Минске, а также Дикареву Марину Николаевну, которая болела за меня на протяжении всех этапов конкурса))))))

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *