Надёжно и капитально

Дубровно, дубровенский, день строителя

В.Михайловский, Н.Дралов, С.Ттитов, А.Жуков, О.Ссоболев, А.Ващилов.

Строитель — вот истинный труд,
Который почета достоин,
Строители мир создают
Он крепок, прекрасен и строен!
Ты строй свою жизнь и успех,
И будь ты во всем победитель!
Ведь так очевидно для всех,
Что истинный гений — строитель.

Вклад строительного комплекса Республики Беларусь в решение программы жилищного строительства, создание и благоустройство агрогородков, возведение значимых для имиджа государства объектов неоценим. Беларусь стала большой строительной площадкой — и это знаменательный показатель, ведь именно уровень строительства является индикатором развития и благосостояния страны. Сегодня белорусские строители выполняют свою великую миссию: застраивают микрорайоны и реконструируют исторические центры, возводят дома и создают целые архитектурные ансамбли, осваивают новые высоты и «высотки», новые технологии и материалы, чтобы строить прочно, красиво и на века.
Директор УП ЖКХ «Дубровно-Коммунальник» Роман САМОЖЕНОВ:
— Для Дубровно, как и для всей страны, День строителя – значимый праздник, ведь то, как выглядит наш город, каким он стал более чем за шесть столетий своего существования – во многом заслуга строителей. Из года в год параллельно со строительством производственных объектов строилось и жилье, социальные объекты. В октябре 2014 года произошло объединение УП ЖКХ и реорганизованной ПМК-53. На сегодняшний день на ремонтно-строительном участке предприятия трудится 18 строителей, сантехники и мастера.

Дубровно, дубровенский, день строителя, жкх

Каменщики Сергей Парфененко, Иван Клименков, Александр Зубец

За последнее время нами сделано немало. За январь-июнь оказали населению платных услуг на 3,8 тысячи рублей. Собственными силами выполнили капитальный ремонт жилфонда, где освоено 99,6 тысяч рублей.

Дубровно, дубровенский, день строителя, ЖКХ

Начальник ремонтно-строительного участка
Артем Ребенков

Среди значимых объектов – реконструкция котельной микрорайона «Строитель», капитальный ремонт детского сада №2, жилых многоквартирных домов по ул. Кондратьева 2-а, Вокзальная-40, Красноармейская-3.

Дубровно, дубровенский, день строителя, ЖКХ

Маляр-штукатур Вячеслав Глеебовов.

В настоящее время готовится необходимая документация на строительство сетей водоснабжения, станции обезжелезивания воды в агрогородке Сватошицы. До конца текущего года собственными силами произведем замену 2200 км теплосетей в городе и районе. Необходимо отметить, что Национальный институт образования г.Минск и УП ЖКХ «Дубровно-Коммунальник» являются заказчиками и руководителями проекта по капитальному ремонту школы №1 г. Дубровно.

Дубровно, дубровенский, день строителя, жкх

Инженеры-строители УП ЖКХ «Дубровно-
Коммунальник» Анастасия Веретковская, Людмила Пестунова, Таисия Мартынович.

Примечательно, что сегодня наши строители используют в своей работе передовой опыт и знания, самые современные материалы и технологии. Чтобы быть конкурентоспособным на рынке строительных услуг, на предприятии внедряют самые передовые технологии, следят за качеством работ и совершенствуют материально-техническую базу.

Дубровно, дубровенский, день строителя, ЖКХ

Андрей Тимошевский, Андрей Никодов, Анатолий Бугаев

С праздником вас, уважаемые коллеги. Стройте как объекты, так и свою жизнь основательно и капитально. Здоровья, успехов, стабильности и надежного фундамента под ногами!

One thought on “Надёжно и капитально

  • 14.08.2016 в 9:25 дп
    Permalink

    Віншую калег-будаўнікоў з прафесійным святам! Стварайце, шукайце, будуйце на радасць людзям! Ваша праца – самая цяжкая і ўдзячная. Яна – усеагульная аснова жыцця людзей. Таму што ў душы, і ў рэальнасці ўсе мы — вечныя будаўнікі матерыяльных благ, лёсу, надзей і мар!

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *