В Дубровно 31 декабря зарегистрировано два брака

Дубровно, дубровенский, брак, новый год, молодая сесья

Новогодняя ночь полна тайн и сюрпризов. Разноцветные огоньки, елка, мишура, всеобщее веселье — это прекрасная декорация для чего-то очень важного: для построения глобальных планов, для открытия новых горизонтов и для принятия главных решений в жизни.
Именно так решили Максим Роткин и Татьяна Демешкевич и назначили на 31 декабря день бракосочетания.
— Наши земляки традиционно выбирают днём свадьбы последний день уходящего года, чтобы с новогодней ночи начать новый этап в своей жизни, оставив за спиной поиски, сомнения и одиночество, — рассказывает начальник отдела загс Дубровенского райисполкома Ирина Кириллова. — Ежегодно в этот день регистрируется несколько браков. Вот и в этом году — две свадьбы, кроме Максима и Татьяны вступили в новый год в новом качестве Виталий Чмырев и Ольга Котеловская.
Нам посчастливилось поздравить с днем бракосочетания М.Роткина и Т.Демешкевич. Он житель д.Чижовка Дубровенского района, она жительница д.Задровье Оршанского района. Молодые люди познакомились два года назад в парке г.Орша. Потом были бесконечные телефонные разговоры, нежные СМС и трепетные встречи. И, наконец, созрело решение связать свои судьбы крепкими семейными узами. Радует, что молодые люди решили жить в Дубровенском районе. Молодой муж работает механизатором в КУСХП «Первомайское», молодая жена — по специальности формовщица колбасных изделий — уверена, что сидеть без дела ей не придётся.
Пожелаем и мы молодожёнам счастливой жизни, уверенности в своей половинке и в завтрашнем дне и чтобы волшебство новогодних праздников не покидало их ни на минуту.
Елена КОРСАКОВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *