Помогите Дубровенскому РОСК!

Дубровно, дубровенский, дтп

23.01.2017 в г. Дубровно на ул. Комсомольской произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого в темное время суток около 20 часов 40 минут легковой автомашиной был совершен наезд на находившегося на проезжей части автодороги инвалида-колясочника, который по своей небрежности и безрассудству не был обозначен световозвращающими элементами.
В результате дорожно-транспортного происшествия гражданину «О» были причинены телесные повреждения, которые по своей тяжести относятся к тяжким телесным повреждениям.
Уважаемые граждане будьте внимательными и старайтесь обозначить себя в темное время суток световозвращающими элементами, так как в результате этого водитель любого транспортного средства в случае Вашего нахождения на проезжие часты дороги заблаговременно сможет обнаружить Вас и предотвратить дорожно-транспортное происшествие, что в свою очередь сможет сохранить Вам жизнь и здоровье.
В связи с этим Дубровенский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь устанавливает очевидцев данного происшествия для полного, объективного и всестороннего расследования уголовного дела, которое было возбуждено по данному факту.

Если вы стали очевидцем данного ДТП, то сообщите имеющуюся у вас информацию по телефонам: 8(02137) 4-14-74, +37529 2770102

А.В. Томашевич
Старший следователь Дубровенского РОСК,
майор юстиции

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *