В Дубровно волонтёры поздравили пациентов детского отделения центральной районной больницы

Дубровно, волонтёр, акция, Новый год, дети, больница, улыбка, праздник, любовь

Говорят, как Новый год встретишь, так его и проведешь. А что делать тем, кому перед самым праздником угораздило попасть в больницу? Неужели у этих ребят Новый год отменяется? Участники волонтерского отряда «Рука в руке» решили, что этого допускать нельзя!

По инициативе волонтерского отряда «Рука в руке» в рамках проекта «Стоп! Опасный поворот!» 28 декабря прошла акция «Праздник для всех».

В канун Нового года пациентов детского отделения центральной районной больницы навестили волонтеры. Они порадовали ребят небольшой концертной программой, которая состояла из веселых песен, стихов и игр, все участники получили сладкие призы, а также сувениры, сделанные руками кружковцев из Центра детского и юношеского творчества.

Не обошелся праздник и без главных героев — Деда Мороза и Снегурочки, с ролью которых справились Кирилл Ладохин и Елена Хмарская. В концерте участвовали Павел Потетько, Елена Витковская, Елена Гореликова и Оксана Шпакова.

—Участники нашего волонтерского отряда «Рука в руке» постарались не оставить без внимания ни взрослых, ни детей, ведь Новый год — это праздник для всех, — отметила руководитель волонтерского отряда «Рука в руке» Оксана Андреевна Шпакова.

Анна КАТИКОВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *