Завтра День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Дубровно, дубровенский, дожинки 2017, награждение победителей

Уважаемые труженики агропромышленного комплекса Дубровенщины!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Примите самые сердечные поздравления и признательность за плодотворный труд на родной земле. Успехи агропромышленного комплекса — это гарантия стабильности государства и благополучия народа.
2017 год был непростой, погодные условия внесли свои коррективы, но дубровенские аграрии к своему профессиональному празднику подошли с достойными результатами.
Определенные успехи достигнуты в растениеводстве: выращен и со¬бран хороший урожай зерна и рапса, отличный урожай льна. Неплохих результатов достигли и животноводы района.
Работники нашего района оправдали оказанную честь принимать областной фестиваль тружеников села «Дажынкі-2017».
«Дажынкі» дали серьезный толчок развитию региона. На достигнутом останавливаться не будем. Социальная и производственная сфера района будут совершенствоваться и дальше. Продолжится работа и по благоустройству населенных пунктов, наведению порядка на земле. Многое зависит от каждого из нас, от нашего отношения к родному городу, населенному пункту. Необходимо сберечь то, что уже сделано и приложить максимум усилий, чтобы улицы наших населенных пунктов были ухожены и красивы.
Сельскохозяйственный год не закончен. И сегодня на полях района продолжаются осенние полевые работы. Задел на новый сельскохозяйственный год уже сделан, теперь главное не останавливаться на достигнутом, работать над улучшением качества агрономических приемов, соблюдать технологию сельскохозяйственного производства.
Уважаемые труженики сельскохозяйственной отрасли!
Еще раз поздравляем вас с профессиональным праздником!
Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, домашнего тепла и благополучия, новых успехов и трудовых побед.

Районный исполнительный комитет.
Районный Совет депутатов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *