В Дубровенском отделении почтовой связи прошел День подписчика

Дубровно, дубровенский, день подписчика, читатели

Встречи с подписчиками для районки — событие, всегда ожидаемое. Обмен впечатлениями от публикаций, темы, взятые «на карандаш», советы от читателей и искренние пожелания — это все День подписчика, который в минувшую среду в городском отделении почтовой связи устроили корреспонденты «Дняпроўскай праўды».
И начался он приятно и традиционно: одними из первых оформить подписку пожаловали наши верные друзья Анастасия Красовская и Надежда Анищенко.
Анастасия Красовская — человек очень активный и неравнодушный, с интересом читает в газете информацию о судьбах земляков, о культурных событиях, о производственных результатах, одним словом, обо всем, чем живет район, область, страна.

Дубровно, дубровенский, день подписчика, читатели

Надежда Анищенко — Народный учитель СССР, которая преподавала физику в средней школе №1 г.Дубровно. Для нее каждый номер «Дняпроўскай праўды» начинается с заметок о жизни наших земляков, погоды, фотографий.
Наталья Самусева признается, что с районкой дружит давно и любит ее всем сердцем.

Дубровно, дубровенский, день подписчика, читатели

Самой маленькой подписчицей на «Дняпроўку» в тот день стала Эмилия Горелова и ее мама Алеся. Искренняя улыбка девочки и детская непосредственность не оставили равнодушным никого. Она так красиво позировала с газетой, что было очевидно: у районки появился как минимум еще один друг и будущий читатель.

Дубровно, дубровенский, день подписчика, читатели

Дубровно, дубровенский, день подписчика, читатели

Все, кто в этот день оформил подписку, получили от редакции фирменные блокноты. Напоминаем, что для всех подписчиков на «Дняпроўскую праўду» действует 20% скидка на поздравление в газете. А подписавшиеся на первый квартал или полугодие могут поучаствовать в розыгрыше приза. Для этого надо прислать до 22 декабря в редакцию ксерокопию квитанции с номером телефона.
Благодарим всех, кто был и остается рядом с нами, кто неизменно дружит с нашей «Дняпроўкай» и всегда с нетерпением ждет следующий номер.
Юлия Старавойтова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *