Дубровенский Дед Мороз назвал лучших учеников района

Дубровно, дубровенский, резиденция, профосюзы

Дубровенский Дед Мороз назвал лучших учеников района
В резиденции Деда Мороза и Снегурочки в рамках новогодней благотворительной акции «Профсоюзы — детям» были приглашены лучшие учащиеся Дубровенского района. На мероприятии собрались победители республиканских предметных олимпиад, турнира по робототехнике и участники научно-практических конференций. На протяжении всего ушедшего 2017-го года дети активно участвовали в состязаниях различного уровня и направленности.
Организатором мероприятия выступило Дубровенское районное объединение профсоюзов при участии РО РОО «Белая Русь» и отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Дубровенского райисполкома.

Дубровно, дубровенский, профсоюзы, резиденция

Ирина Соколова, председатель Дубровенского районного объединения профсоюзов, поздравила учеников с новогодними праздниками:
— Стремитесь к своей мечте, верьте в свои силы, ставьте перед собой цель и достигайте ее, преодолевая препятствия. Ведь никто, кроме вас, этого не сделает, — подчеркнула Ирина Владимировна.
На праздничном мероприятии также присутствовали и почетные гости — заместитель председателя райисполкома и председатель РО РОО «Белая Русь» Светлана Рыжанская и начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Дубровенского райисполкома Людмила Дударева.

Дубровно, дубровенский, резиденция, профсоюзы

Дубровно, дубровенский, резиденция, профосюзы

После завершения официальной части, Дед Мороз (Владимир Бабичев) назвал имена тех, кто был признан лучшими учащимися Дубровенского района. Ими стали:
Елена Коляго, Анна Менделева, Кристина Тимошевская, Никита Ковалев, Иван Крыжевич, Никита Стрельченко, Юлия Клепицкая, Елизавета Воронкова, Дмитрий Харкевич (средняя школа №1 г. Дубровно); Дарья Дементьева (средняя школа №2 г. Дубровно) и Денис Кучакшоев, Тимофей Волков, Даниил Павлов (Осинторфская средняя школа). Каждый награжденный из числа лучших учащихся получил сладкий новогодний подарок.

Дубровно, дубровенский, профсоюзы, резиденция

В завершении мероприятия любой из присутствующих получил возможность написать свое оригинальное поздравление в книге пожеланий Деда Мороза.

Дубровно, дубровенский, профсоюзы, резиденция

Республиканская акция «Наши дети» подходит к завершению, но это вовсе не значит, что добрые дела и благотворительные акции заканчиваются. В нашей стране уделяется постоянное внимание семьям, воспитывающим детей, оказывается своевременная помощь оказавшимся в трудной жизненной ситуации. И каждый из нас может согреть их вниманием и подарить радость.
Виктория БУЛЫЧЕВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *