Любители зимних развлечений дождались настоящей зимы в Дубровно

Дубровно, дубровенский, лед, каток

Хотите добавить в свою повседневность положительных эмоций и присоединиться к здоровому образу жизни? Тогда январская морозная погода к этому определенно располагает. А помогут вам в лыжи, коньки и санки.
Каток на городском стадионе сегодня стал одним из самых популярных мест отдыха дубровенцев. Еще в конце прошлой недели во всю кипела работа на специально отведенной площадке, которая превратилась в ледовую мини-арену, где можно и на коньках покататься, и в хоккей поиграть. За 6 дней его посетили 450 человек.

Дубровно, дубровенский, лед, каток

По словам председателя физкультурно-спортивного клуба Анны Горбачевой, в ФСК можно взять напрокат коньки и лыжи в будний день с 15.00 до 21.00, в выходной с 12.00. до 20.00. Спортивное учреждение готово предоставить желающим четыре десятка коньков разных размеров и три десятка лыж. Катание на личных коньках обойдется вам в один рубль за час, прокат — два рубля; прокат лыж — 1 рубль 65 копеек.

Дубровно, дубровенский, лед, каток

Помимо подготовленных спортивных площадок позаботились сотрудники ФСК и о комфорте для любителей спорта: в вечернее время каток хорошо освещен. Бодрое настроение и заряд дополнительной энергии поддерживает музыкальное сопровождение. А тем, кто хочет переобуться или отдохнуть, есть возможность это сделать в здании ФСК или на скамейках у ледовой площадки.
Любители спорта, здорового образа жизни и зимних развлечений дождались настоящей зимы. Катайтесь на здоровье, но не забывайте о правилах безопасности, постарайтесь не замерзнуть и не простудиться.
Юлия СТАРАВОЙТОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *