Маленькая победа юной спасательницы

Дубровно, дубровенский, РОЧС, дети

Благодаря Насте Голопридовой ее друзьям — воспитанники старшей группы детского сада №4 г.Дубровно получили море ярких эмоций, позитива, подарков и отличного настроения от журнала «Юный спасатель».

Дубровно, дубровенский, РОЧС, дети

«Юный спасатель» — любимый журнал многих детей.
Редакция журнала постоянно проводит различные конкурсы, публикует интересные обучающие и игровые материалы, остается верным другом и помощником при подготовке домашних заданий. А все победители конкурсов обязательно получают фирменные подарки из рук сотрудников МЧС и представителей журнала.
Путешествуя по страницам журнала «Юный спасатель»,Настя вместе со своей мамой Галиной решили принять участие в одном из зимних конкурсов. Они отправили письмо героям журнала лисичке Лильке и зайчонку Фильке, которое и принесло им победу.

Дубровно, дубровенский, РОЧС, дети

Поздравить девочку приехала Татьяна Храменкова, специальный корреспондент журнала «Юный спасатель». В подарок Настя получила долгожданного лисенка, а все ребята с удовольствием приняли участие в развлекательной программе по основам безопасности жизнедеятельности: разгадывали загадки, проверили свою, силу, быстроту, ловкость, смекалку и эрудицию в различных конкурсах. Победители и участники конкурсов получили из рук корреспондента сувениры с символикой журнала «Юный спасатель».

Дубровно, дубровенский, РОЧС, дети

В конце мероприятия гостья поблагодарила ребят за участие в конкурсах и рассказала о конкурсах, которые проводят главные персонажи журнала «Юный спасатель» Филька и Лилька. «Надеюсь, это не последняя наша встреча, и мы обязательно встретимся, когда в очередной раз вы станете победителями наших конкурсов», — отметила Татьяна Храменкова.
Юлия СТАРАВОЙТОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *