4 марта сотрудники милиции отмечают профессиональный праздник

Дубровно, дубровенский, День милиции

4 марта белорусская милиция отмечает свой профессиональный праздник. Это праздник тех, кто охраняет закон и порядок, защищает сограждан от преступных посягательств.
В истории дубровенской милиции есть примеры отваги и героизма сотрудников милиции. В годы Великой Отечественной войны они самоотверженно сражались на фронтах и поддерживали правопорядок в тылу, в непростой послевоенный период — боролись с преступностью и защищали государство от криминальных посягательств.

Уважаемые земляки!
На всех этапах развития органов внутренних дел белорусские милиционеры всегда находились на переднем крае борьбы с преступностью, выполняя важнейшую задачу — обеспечение законных прав и интересов граждан.
Уверен, что сотрудники дубровенской милиции и впредь будут делать все необходимое для обеспечения правопорядка и общественной безопасности — главных условий для мирной жизни и созидательного труда.
В этот праздничный день выражаю вам, дорогие наши ветераны, искреннюю признательность за бескорыстную помощь в работе по обучению и воспитанию молодого поколения.
Особые слова глубокой благодарности хочу выразить нашим родным и близким. Ведь День милиции — это и их праздник. Своим теплом и заботой они ежедневно помогают нам в нелегких служебных буднях, обеспечивая надежный тыл.
Желаю всем сотрудникам органов внутренних дел Дубровенщины, ветеранам, членам семей крепкого здоровья, благополучия и мира!
С праздником Вас! С Днем белорусской милиции!

Олег СКАЗЕЦКИЙ,
начальник
Дубровенского РОВД,
полковник милиции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *