Мы стараемся быть лучшими для дубровенцев

Дубровно, дубровенский, Райпо, промтовары

В магазине №17 «Промтовары» Дубровенского райпо 26 января состоялось открытие фирменной секции товаров компании «ТВК». Эта фирма уже двадцать три года работает на рынке Беларуси и поставляет посуду, кухонный инвентарь и товары хозяйственно-бытового назначения разных мировых брендов, популярных среди широкого круга покупателей. Сегодня эта продукция доступна каждому дубровенцу.
—Я могу с уверенностью сказать, что за последний месяц количество покупателей заметно возросло, — отметила продавец магазина Надежда Курская. — Сейчас еще время праздников: 23-е февраля прошло, на пороге 8-е марта — многие приходят за недорогими и качественными подарками для близких и друзей. Наверное, самый ходовой товар — это посудные наборы и салатники.
Подтверждают слова Надежды и официальные цифры. Заместитель председателя Дубровенского райпо Инна Абрамчук рассказала, что товарооборот за февраль составил четыре с половиной тысячи рублей против тысячи восьмисот, которые магазин показал за весь предыдущий год работы.
—Первоначально мы закупили товар на сумму свыше восемнадцати тысяч рублей, и уже трижды пополняли ассортимент, — поделилась с нами Инна Абрамчук. — Помогает в этом политика самой компании. «ТВК» тщательно отслеживает наличие востребованных позиций в нашем магазине, а мы, в свою очередь, еженедельно отчитываемся по продажам, поэтому даже самые ходовые товары всегда можно найти на прилавках.
Продукция в обновленном магазине представлена в разном ценовом сегменте, от эконом до премиум-класса. Кроме того, Инна Абрамчук рассказала и о ежемесячных акциях, которые проводятся совместно с поставщиком, из-за чего скидка на товары варьируется от 10-ти до 20-ти процентов. Для удобства покупателей рассчитаться за товар можно как наличными средствами, так и по безналичному расчету.
—Я считаю, что нам не хватало подобного магазина, и очень хорошо, что он у нас появился, — поделилась своим мнением покупатель Нина Хайкова. — Здесь большой выбор продукции по привлекательным ценам, работает замечательный продавец, который всегда готов посоветовать лучший товар. Я пришла заказать подарки к восьмому марта своим коллегам, сотрудникам СШ №2 г. Дубровно, — поделилась своими планами Нина Прокофьевна.
Продукцию от компании «ТВК» можно приобрести и в магазине «Уют», в котором есть их фирменная секция. Однако полный ассортимент товаров из России, Украины, Бельгии, Китая, Турции, Испании, Италии, Польши, Нидерландов и других стран-производителей представлен именно в магазине №17. Дубровенское райпо приглашает всех за покупками.
Яна ГУРСКАЯ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *