Дубровенским аграриям профсоюзы вручили награды

Дубровно,профсоюз, посевная, награды

Накануне Первомая по инициативе райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса в нашем районе прошла акция — награждение лучших работников-членов профсоюза
Среди награжденных Александр Черноморцев, тракторист-машинист ОАО «Дубровенский райагросервис», Руслан Гудыно, электрогазосварщик ГП «Дубровенское ПМС», Андрей Медведев, начальник неосновного производства ОАО «Дубровенский льнозавод», Сергей Аникеенко, тракторист-машинист СХФ им.Ю.Смирнова.

Дубровно,профсоюз, посевная, награды

Каждый из этих людей отличается высоким профессионализмом и добросовестным отношением к выполняемым обязанностям, стремлением к повышению квалификации и требовательностью к себе.
Заслуженные награды и денежные премии прямо на рабочем месте им вручали руководители предприятий и исполняющий обязанности председателя райкома профсоюза работников АПК Александр Маленков.
—Я считаю, что такая акция в эти напряженные для работников сельского хозяйства дни является знаковой. Эти грамоты — дань уважения их верности труду земледельца. Награды мы вручали с верой в то, что каждый на своем месте в эти весенние дни сделает все возможное для получения Дубровенщиной весомого осеннего урожая, — отметил Александр Маленков.
Елена КОРСАКОВА.

One thought on “Дубровенским аграриям профсоюзы вручили награды

  • 01.05.2018 в 5:12 пп
    Permalink

    Гледзячы на першае фота падумаў, што хлопец у акулярах работнік на вёсцы. а ці не памыліўся — «выконваючы абавязкі старшыні райкама прафсаюза работнікаў АПК Аляксандр Маленков» . Малайчына Аляксандр, што хварэеш за раён і работнікаў сельскай гаспадаркі!!! Хто як не — прафсаюз работнікаў аграпрамысловага комплексу, успомніць аб працоўных, не забывайце іх!!!

    Рейтинг комментария:Vote +1+15Vote -1-1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *