В Доме культуры встретились самые творческие семейные династии Дубровенщины

Дубровно, дубровенский, семья, творчество

В районном Доме культуры прошел тематический вечер «Моя семья — мое богатство», приуроченный к Международному дню семьи. В стилизованную студию программы «Говорим и показываем» пригласили самые творческие семейные династии Дубровенского района, которые своим примером доказывают, что творческая работа — это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд, а семейное творчество — это еще и сплочение общим делом всех членов семьи.
Своими историями из жизни и совместном творчестве поделились Анжела Глушакова и ее мама Роза Ивановна Веремьева, Алеся Яковенко и ее отец Дмитрий Васильевич Сентюров, Александр Хатеев и Оксана Аникеева. К слову, в студии была представлена выставка работ Розы Ивановны Веремьевой.
Ведущие — Кристина Симанькова и Наталья Хохлова задавали гостям разноплановые вопросы. Семьи рассказали о своих творческих секретах и источниках вдохновения, поговорили о традициях своей семьи. Вспомнили о первом выходе на сцену, о любимых исполнителях и песнях, поделились самым запомнившимся случаем из творческой деятельности и сокровенными мечтами.
В завершение тематического вечера Светлана Рыжанская, председатель районной организации РОО «Белая Русь», и Ирина Соколова, председатель Дубровенского районного объединения профсоюзов, вручили участникам памятные подарки и дипломы.
Юлия СТАРАВОЙТОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *