С днем рождения, Дубровно! С юбилеем фестиваль!

Дубровно, дубровенский, юбилей, конкурс, Год малой родины

Человеку всегда важно то место, где он родился, где прошли его детские и юношеские годы. Ведь это самое счастливое и беззаботное время, а с ним связаны наши самые светлые воспоминания.
В 2018 году, объявленном в Беларуси Годом малой родины, нашему любимому Дубровно исполняется 625 лет. Юбилей города торжественно отметят 22-24 июня, в дни проведения 25-го Международного фестиваля «Дняпроўскія галасы ў Дуброўне».
Редакция газеты «Дняпроўская праўда» объявляет творческий конкурс «С днем рождения, Дубровно! С юбилеем фестиваль!». На конкурс принимаются стихотворения и прозаические произведения любого жанра, а также фотографии с видами Дубровно или фестивальными моментами разных лет. Участвовать в конкурсе могут все желающие.
Работы принимаются в редакции газеты «Дняпроўская праўда» и по электронной почте dneprovka@tut.by до 15 июня 2018 г. Лучшие работы будут опубликованы в газете.
Награждение победителей конкурса состоится во время празднования юбилея города на фестивале «Дняпроўскія галасы ў Дуброўне».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *