«Звездную парочку» выбрали в Доме культуры

Дубровно, дубровенский, конкурс, дети, Дом культуры

В районном Доме культуры прошла конкурсная шоу-программа «Звездная парочка». В этот день сцена буквально сияла от невероятного количества юных звездочек, талантливых, успешных, творческих, умных девчонок и мальчишек.
По замыслу организаторов все участники и гости этого вечера перенеслись в волшебную цветочную страну, где за звание самой артистичной, талантливой, а, главное, звездной боролись шесть пар. Это Никита Космаков и Алеся Гавриленкова, Егор Кубрячков и Алина Петькова, Виолетта Шкляр и Кирилл Тарасов, Юлия Кресс и Александр Юрченко, Анна Ходунова и Евгений Рыжанков, Ульяна Петроченко и Арсений Данилов.
В состав жюри вошли не просто компетентные и многоуважаемые люди, но и настоящие волшебники: главная хранительница волшебства — Алла Ходикова, главный специалист отдела образования спорта и туризма Дубровенского райисполкома; главная волшебница — Елена Кахновская, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГУО «Дубровенсская детская школа искусств имени Фарида Яруллина»; фея цветов — Екатерина Малевич, первый секретарь Дубровенского РК ОО «БРСМ» и кандидат магических наук — Владимир Бабичев, директор ГУК «Районный центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности Дубровенского района».
Каждой паре было необходимо пройти 6 испытаний конкурсной программы: «Визитная карточка», танцевальная общая хореографическая зарисовка в стиле «Диско», конкурс талантов «Звезды сцены», литературно-музыкальная композиция «Парад профессий», и, конечно, конкурс «Дефиле».
Оригинальные творческие номера от участников художественной самодеятельности сделали этот праздник еще ярче. Ребята из театра детской песни «Веснушки», образцового театра моды «Меланж», вокальной группы художественного отделения «АКВАрель» и танцевального коллектива «Элит» детской школы искусств имени Фарида Яруллина своими выступлениями поддерживали участников программы.
Самыми яркими, смелыми, талантливыми были Ульяна Петроченко и Арсений Данилов. Они и стали победителями и обладателями звания «Звездная парочка».
Титул самой творческой пары получили Юлия Кресс и Александр Юрченко, самыми артистичными признаны — Алина Петькова и Егор Кубрячков. Покорили жюри своим очарованием Анна Ходунова и Евгений Рыжанков, а своей оригинальностью — Алеся Гавриленкова и Никита Космаков. «Парочкой загадкой» стали Виолетта Шкляр и Кирилл Тарасов.
Свое мнение высказало и зрительское жюри, присудив «Приз зрительских симпатий» Ульяне Петроченко и Арсению Данилову.
Так дубровенское созвездие юных талантов дополнили яркие звездочки. Пусть же они сияют ярко и долго, наполняя наш мир добром и светом.
Юлия СТАРАВОЙТОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *