Слесарь-ремонтник сродни доктору

Дубровно, дубровенский, сельское хозяйство, слесарь-ремонтник

Слесарь по ремонту топливной аппаратуры предприятия Владимир ШАРОВ — профессионал, мастер своего дела, высококлассный специалист и просто хороший человек. Он умеет ценить жизнь и к работе подходит с оптимизмом. Уроженец Кличевского района после окончания школы и службы в армии пошел работать мастером леса. В его родной лесхоз приехала работать по распределению и будущая супруга. После Чернобыльской катастрофы молодая семья перебралась к ней на родину — Дубровенщину. В райцентре Виктор устроился работать в ПМС. А поскольку за время работы в лесу самостоятельно научился ремонтировать любую технику, без всяких сложностей освоил слесарную науку. Стать мастером своего дела ему помогли усидчивость и любознательность, а благодаря работе… научился быть терпеливым.
За годы трудовой деятельности Владимир Андреевич стал настоящим корифеем своего дела. Опыт и квалификация слесаря-ремонтника высшего разряда подкреплены многолетним стажем и проверены временем. На протяжении 30 лет Владимир Шаров не позволяет себе ни малейшей небрежности в работе. Такое отношение к любому делу у него с самого детства.
Как медик ставит диагноз человеку, так теперь Владимир определяет нездоровую точку в технологическом узле любого отечественного или импортного оборудования. А выяснив причину, устраняет больное место.
Ольга Лебедева.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *