Коренная дубровенка построила карьеру на малой родине

Дубровно, дубровенский, лучший работник, награда

Профессионализм, добросовестность, желание быть лучшим в своей сфере и любовь к работе — составляющие успеха любого дела. Эти качества присущи всем номинантам торжественной церемонии чествования передовиков производства «Лучший по профессии-2018». Среди них — управляющий операционной службой ЦБУ №210 филиала №215 ОАО «АСБ «Беларусбанк» Ирина ОСИПЕНКО.
В ее непосредственных обязанностях — организация и контроль работы специалистов, привлечение клиентов, продажа и реклама банковских услуг.
За 17 лет работы в системе Ирина стала настоящим профессионалом своего дела. Коренная дубровенка — где родилась, там и пригодилась. После окончания Оршанского ОГМЭКа поступила в столичный БГЭУ и пошла работать кассиром в филиал №210 «Беларусбанка». Выбору профессии способствовал математический склад ума девушки и ее природная коммуникабельность.
— Работать как тогда, так и сейчас — непросто, — говорит Ирина Сергеевна. Ведь люди разные бывают и приходят с разным настроем. — Услуг добавилось — расширилось и поле деятельности. Следует отметить, что современные средства дистанционного банковского обслуживания позволяют существенно экономить время. А вообще в нашей работе важны доброжелательность, грамотность и желание быть полезным на своем месте.
Именно за эти качества Ирина Осипенко получила заслуженную награду из рук председателя Дубровенского райисполкома.

Ольга ЛЕБЕДЕВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *