В Станиславово вновь состоялся праздник молока

Дубровно, дубровенский, праздник, агрогородок

В шестой раз, в агрогородке Станиславово состоялось брендовое мероприятие «Праздник молока — праздник для всех». При входе в СДК гостям на память повязывались ленточки с тематической эмблемой праздника.

Дубровно, дубровенский, праздник, агрогородок

На мероприятии работали различные площадки: кулинарная выставка из молочных продуктов, беспроигрышная лотерея. Жители и гости агрогородка могли полакомиться горячими блинами, сладкой ватой и попробовать фирменный молочный коктейль.

Дубровно, дубровенский, праздник, агрогородок

Главное действие разворачивалось на сцене СДК. Зрителей ждало театрализованное представление, в нем принимали участие как артисты из Станиславово, так и гости из Чиринской сельской библиотеки-клуба.
Сказочные персонажи — Молочная река (Елена Титова) и Краснуха (Юлия Бугаева) проводили с собравшимися гостями викторину, где им было необходимо проявить находчивость и смекалку, чтобы ответить на вопросы.
Своими музыкальными подарками радовали зрителей Анатолий Шайков, Людмила Береголюлькина, Елена Титова.
Работники Станиславовского СДК выражают свою благодарность директору СХФ «Первомайское» ОАО «Оршанский КХП» Николаю Селиханову за помощь в проведении праздника. Выражают признательность всем артистам и зрителям.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *