Дубровенец Николай Чекчиков — лучший молодой комбайнер Витебской области

Дубровно, жатва, погода, труд, успех, награда

Комбайнер ОАО «Правда-С» Дубровенского района первым среди молодых комбайнеров области перешагнул тысячный рубеж намолотов.
Сегодня в полдень на окраине поля Николая Чекчикова поздравили с трудовой победой Олег Лындин, председатель Дубровенского райисполкома, Владимир Наследников, главный специалист главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома, Вячеслав Хрол, первый секретарь Витебского областного комитета БРСМ, и Екатерина Малевич, первый секретарь РК БРСМ, Ирина Соколова, председатель районного объединения профсоюзов, и Александр Маленков, и.о.председателя райкома профсоюза работников АПК Дубровенского района.

Дубровно, жатва, погода, труд, успех, награда

Дубровно, жатва, погода, труд, успех, награда

А в завершение над жнивьем раздались задорные песни в исполнении ансамбля «Грамницы» районного Дома культуры.
Безусловно, Николай Чекчиков был рад наградам и поздравлениям, однако не скрывал того, что торопится вернуться за штурвал комбайна — каждая минута — на вес золота в эти августовские дни для любого труженика села. А значит, впереди нас ждут новые победы и новые торжественные минуты. Пожелаем Николаю Чекчикову и всем хлеборобам хорошей погоды и успешного завершения жатвы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *