В Дубровно открыли после ремонта два отделения больницы

Дубровно, здоровье, ремонт, подарок

В преддверии Дня Октябрьской революции жители Дубровенского района получили подарок — после капитального ремонта открылись обновленные объекты районной больницы: приемное отделение и отделение скорой медицинской помощи.

Дубровно, здоровье, ремонт, подарок

—Для жителей Дубровенщины это очень важное событие. Ввод в эксплуатацию обновленных отделений позволит улучшить уровень медицинского обслуживания наших граждан, — подчеркнул в своем выступлении на церемонии открытия Олег Лындин, председатель Дубровенского районного исполнительного комитета, и выразил благодарность начальнику управления здравоохранения Витебского облисполкома, члену Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Юрию Деркачу за помощь в проведении ремонтных работ объектов Дубровенской ЦРБ.

Дубровно, здоровье, ремонт, подарок

Дубровно, здоровье, ремонт, подарок

За последнее время на модернизацию и капитальный ремонт помещений больницы затрачено 1188000 рублей.
Юрий Деркач, поздравляя работников Дубровенской ЦРБ с таким событием, особо подчеркнул, что стены и оборудование имеют большое значение, однако первостепенным остается человек, его знание и отношение к делу.

Он высоко оценил потенциал дубровенских медиков и выразил уверенность, что в новых условиях оказание медицинской помощи на Дубровенщине станет более оперативной и квалифицированной. И заверил, что работы по модернизации Дубровенской ЦРБ продолжатся.

Дубровно, здоровье, ремонт, подарок

Елена КОРСАКОВА
Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *