Дубровенский народный хор «Надежда» отпраздновал юбилей

Дубровно, дубровенский, хор, концерт

7 февраля в районном Доме культуры г.Дубровно состоялся юбилейный концерт народного хора ветеранов «Надежда» «20 лет поем вместе». Поздравить любимых исполнителей собрались многочисленные поклонники, друзья и бывшие участники.

Дубровно, дубровенский, хор, концерт

Со сцены звучали поздравления от заместителя председателя Дубровенского районного исполнительного комитета Светланы Рыжанской, начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Людмилы Дударевой, а также настоятеля костела Матери Божией Фатимской ксенз Владимир Шимкович. Красной нитью во всех поздравлениях проходило пожелания долгой творческой жизни, активной деятельности и самореализации:
—Мы сегодня поем, процветаем и живем, — сказала Раиса Стальченко, поздравляя родной коллектив от имени Дубровенской районной организации Белорусского общества объединения ветеранов.
— Я верю, что собственным примером мы подтолкнем других к творческой реализации, что наш хор будет расти, придут новые участники. Своими песнями они будут прославлять нашу родину, любовь к жизни, и «Надежа» еще много лет будет радовать зрителей.

Дубровно, дубровенский, хор, концерт

Дубровно, дубровенский, хор, концерт

Мы присоединяемся к поздравлениям и уверены, что еще не раз со сцены прозвучат заветные слова: «Выступает народный хор ветеранов «Надежда».

Яна ГУРСКАЯ.