Дубровенские аграрии принимают поздравления

Дубровно,дубровенский,урожай,

Уважаемые труженики села, работники перерабатывающей промышленности, ветераны сельскохозяйственного производства!

Примите самые сердечные поздравления по случаю профессионального праздника — Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельское хозяйство для Дубровенского района не только отрасль экономики — это жизненный уклад большинства его жителей, потому что большая часть населения работает в аграрном секторе.
Агропромышленный комплекс кардинально отличается  от любой другой отрасли экономики тем, что земля не только место работы, но и место жительства. Сельское хозяйство — это родник, из которого вся Беларусь черпает силу жизни.    
Трудолюбие, упорство сельских тружеников дают реальную отдачу, результатами которой пользуется каждый житель района и страны.
Сегодня можно с полной уверенностью сказать, что основой успешного решения дальнейших задач агропромышленного комплекса является высокий профессионализм, любовь и преданность избранному делу, верность славным традициям.
Низкий поклон всем труженикам села, ветеранам, передовикам производства за самоотверженный труд и верность крестьянскому долгу.
Искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых успехов.

РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ.

РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ.

 

 

 

Дорогие труженики села и работники перерабатывающей промышленности, ветераны отрасли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

От всего сердца благодарю всех вас за ежедневный и добросовестный труд, за верность нелегкой работе земледельца! Спасибо вам за нелегкий, но необходимый, плодотворный, самоотверженный труд и преданность родной земле.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и процветания  вашим семьям!

Александр Маленков, председатель райкома профсоюза работников АПК