В Дубровно прошел театрализованный большой зимний концерт

Нынешняя зима совсем не радует нас снежными морозными днями. За окном проливные дожди и несвойственная для января плюсовая температура. Создать зимнее настроение, подарить еще один радостный и приятный праздничный вечер для жителей города и района получилось у артистов и творческих коллективов районного Дома культуры. 24 января в Дубровно прошел театрализованный большой зимний концерт.

Лучшие коллективы и солисты Дома культуры, трио и дуэты, народный хор ветеранов «Надежда», театр детской песни «Веснушки» исполнили знакомые и любимые песни для дорогих зрителей. Выступления хореографического коллектива «Микс» стало настоящим подарком для поклонников их творчества. Девочки собрали все аплодисменты зала!

Участницы образцового театра моды «Меланж» представили новую коллекцию «Зимушка-зимушка». А народный клуб ветеранов труда «Сердечные встречи» исполнил для зрителей стародавние танцы.

Гости традиционного концерта попали в волшебный мир приготовления хорошего настроения. Чарующая, теплая и душевная атмосфера, которой был окутан весь концерт, не оставила ни одного зрителя равнодушным и сделала этот вечер незабываемым и чуточку сказочным.

Юлия СТАРАВОЙТОВА