В Дубровно прошла спортландия «Здоровый я — здоровая страна!»

В преддверии Дня Молодежных отрядов охраны правопорядка (МООП) в Дубровно прошла спортландия «Здоровый я — здоровая страна!». Ее участниками стали учащиеся городских школ, лицея, сотрудники РОВД и РОЧС, подростки, состоящие на различных видах учета, а также члены МООП и ОО «БРСМ».

Сборные команды показали достойную игру. Школьники, лицеисты, работающая молодежь — все сражались за победу, как за олимпийские медали. На славу по­старались все, продемонстрировав настоящую сплоченность и здоровый командный дух.

Нелегко пришлось членам жюри определить лучшую команду спортивных состязаний. В результате подсчета суммы набранных очков по итогам всех игровых конкурсов «золото» спартакиады разделили первая и третья команда. Победители и участники награждены дипломами и призами.

Сегодня в рядах Дубровенского районного Молодежного отряда охраны правопорядка состоит 60 человек. Из них 25 дружинников — старше 18 лет, работающая молодежь, также 25 — члены сводного МООП и 10 человек — отряд по взаимодействию с Дубровенским РОЧС.