В Дубровно открылся торговый павильон филиала «Тепличный»

На площадке ЧСУП «Добролен» по улице Горецкой стало еще оживленнее с тех пор, как здесь открылся фирменный торговый павильон филиала «Тепличный» РУП «Витебскэнерго». Казалось бы — небольшое помещение, зато ассортимент — богатый, удовлетворяющий любой вкус. И что самое важное: в павильоне круглый год можно приобрести свежие, замороженные  и консервированные овощи собственного производства филиала. Огурцы, помидоры, капуста, морковь, лук, зелень, перец, свекла — все прямо из теплиц — к столам дубровенцев. Их едва успевают подвозить.

— Что касается консерваций, то самым большим спросом пользуется рассольник, свекла, соки, — рассказывает продавец  Ирина Фаранкова. — На «ура» расходится и сопутствующий товар — крупы, сахар, кофе, чай, закаточные крышки, даже постельное белье. К слову, последнее отшивается в швейном цехе филиала «Тепличный». Его качество — отменное.

Несмотря на летний урожайный сезон, не залеживаются овощи шоковой заморозки: шампиньоны, перец, ежевика, брокколи, цветная капуста, картофель а-ля «фри» для жарки и др. За месяц работы павильон доказал свою рентабельность. Здесь подумали о том, чем привлечь людей и, что немаловажно, позаботились об их кошельках тоже. Это значит, что соотношение цена и качество гармонируют друг с другом. Цены действительно ниже, чем во многих других магазинах, а качество продукции — на высоте.

Довольны люди и обслуживанием. Продавцы Ирина Фаранкова и Наталья Рудикова всегда вежливые и предупредительные, с удовольствием посоветуют, на чем остановить свой выбор. Труд их нелегкий, они буквально целый день на ногах, но доброжелательны к покупателям и создают своей торговой точке надежную репутацию.

Как рассказала заведующий торговым объектом филиала «Тепличный» РУП «Витебскэнерго» Ирина Якушева, необходимость открытия павильона в Дубровно возникла неслучайно.

— Мы обратили внимание, что во время выездной торговли наша продукция пользуется неизменным спросом у дубровенцев, — отметила Ирина Вячеславовна. — Поэтому было принято решение разместить здесь свою фирменную торговую точку.

К слову, это 24-й по счету магазин филиала «Тепличный» в Витебской области. Подобные павильоны есть в Орше, Ореховске, Барани, Болбасово, Бабиничах, Лиозно, Толочине, Коханово.   

Ольга ЛЕБЕДЕВА