Дубровенские волонтеры навестили людей с ограниченными возможностями

 Это в буквальном смысле смогли ощутить некоторые дубровенцы, когда на пороге своего дома увидели главных сказочных персонажей этих дней — Деда Мороза и Снегурочку.

Общество инвалидов района совмест­но с клубом ветеранов «Сердечные встречи», работающим при РДК, волонтерами группы «Дом без одиночества» БОКК, при поддержке ТЦСОН организовали поздравление с наступающим Новым годом для членов общества. Дед Мороз и Снегурочка навестили людей с ограниченными возможностями. Не забыли новогодние персонажи посетить бабушек и дедушек, проживающих в ОКП.

Во время краткого визита они не только передали сладкие подарки и поздра­вления, пожелали здоровья, оптимизма им и членам их семей, но и восполнили дефицит общения, который сейчас вынужденно ощущают эти люди.

Кстати, мешок Деда Мороза был наполнен и сувенирами, которые изготовили волонтеры группы «Дом без одиночества».

Эти встречи проходили при особом режиме соблюдения санитарных требований, по возможности на свежем воздухе. Но от этого они стали еще более теплыми и искренними.

Дед Мороз и Снегурочка передают всем читателям «Дняпроў­скай праўды» пожелания членов районной организации БелОИ: будьте здоровы, радуйтесь жизни, берегите близких!