В Дубровно прошел большой зимний концерт


29 января в Дубровно прошел театрализованный большой зимний концерт.
Ансамбли «Крыніца», «Грамніцы», «Кудзеліца», вокальная группа «Созвездие», театр детской песни «Веснушки» и другие исполнили знакомые и любимые песни для зрителей. А участницы образцового театра моды «Меланж» представили зимнюю коллекцию.
Гости традиционного зимнего концерта попали в волшебный мир. Чарующая, теплая и душевная атмосфера, царившая на концерте, не оставила ни одного зрителя равнодушным и сделала этот вечер незабываемым и чуточку сказочным.
В завершение концертной программы заместитель председателя Дубровенского райисполкома Светлана Рыжан¬ская подвела итоги районного конкурса «Праздник к нам приходит…» на самое креативное видеопоздравление с Новым годом и лучшее оформление фотозоны среди организаций и учреждений города Дубровно.
Победителем конкурса стало видеопоздравление коллектива районного центра народного творчества и культурно-досуговой деятельности Дубровенского района. Второе место занял видеоклип коллектива редакции газеты «Дняпроў-ская праўда». Завершила тройку победителей видеооткрытка, подготовленная работниками Дубровенской центральной районной больницы.
Новогоднее поздравление от средней школы №2 г.Дубровно победило в номинации «Приз зрительских симпатий».

Юлия СТАРАВОЙТОВА