«Дняпроўская праўда» получает поздравления от своих читателей

Юбилей, Дубровно, газета

В честь юбилейной даты —
90 лет издания газеты «Дняпроўская праўда»
примите искренние поздравления и самые
добрые пожелания от коллектива ГУО «Ясли-сад № 3 г. Дубровно»!
Ваше издание всегда отличалось высоким профессионализмом, компетентностью, глубиной и объективностью публикуемых статей, а также добрым и уважительным отношением к людям.
Благодаря труду замечательной команды, творческому энтузиазму читатели получают необходимую актуальную и достоверную информацию.
Желаем вам удачи и процветания, творческого долголетия и новых находок. Здоровья и благополучия всем сотрудникам и, конечно, увеличения читательской аудитории.

Юбилей, Дубровно, газета

Почтальон с огромной сумкой
Нам районку принесет.
И заведующий садом
Нам все новости прочтет
Обсудить статьи в газете,
Объявленья почитать,
Исторические факты
И события узнать
Спасибо, умная газета,
За плодотворный добрый труд,
За правду, поиск, лучик света.
Тебя читают, чтут и ждут.

Юбилей, Дубровно, газета

С юбилеем, любимая газета!
Я на почту поспешу,
Газету эту выпишу
Без сомнения, «Дняпроўка» —
Наша добрая сяброўка,
Наша жизнь, наша опора,
Справедлива в разговоре.
С нею дома нам уютней,
Помогает скрасить будни.
Вроде, с виду небольшая,
Но доступная, простая,
Почитаю я газету,
Увижу знакомые лица при этом.
Благодарю за интересные сюжеты,
За часы, озаренные светом,
Полным любви к родному краю,
Тебя, «Дняпроўка», с удовольствием читаю.
Я в твои успехи верю,
С тобою жизнь свою я сверю.
90 лет газете-подружке…
Многие лета накукуй ей, кукушка,
И пусть у каждого земляка
Будет «Дняпроўка» наша в руках.
                                                                                                        Анна ДУДАРЕВА, д.Ланенка.

Уважаемый коллектив
редакции газеты «Дняпроўская праўда»!
Примите искренние поздравления с юбилеем!
Вы являетесь надежным партнером тружеников сельхозпредпрятий района. На страницах газеты последовательно отражается весь цикл сельскохозяйственных работ. Рассказывается о лучших работниках и их трудовых достижениях. В этих публикациях вы стараетесь не только раскрыть образ труженика-мастера своего дела, но и показать личность человека, его увлечения, стремления и чаяния. Спасибо вам за это!
От всего сердца желаю коллективу редакции газеты сохранения всего позитивного, что накоплено за 90 лет существования газеты, дальнейшего творческого роста, правдивых, злободневных статей и неуклонного расширения читательской аудитории. Здоровья, благосостояния вам и вашим близким!

Александр МАЛЕНКОВ, председатель Дубровенского райкома профсоюза работников АПК.

Юбилей, Дубровно, газета

Мы гордимся и дорожим тесным сотрудничеством с редакцией газеты. Для нас «Дняпроўская праўда» — коллектив неравнодушных людей, любящих свой родной край, умных, интересных и доброжелательных собеседников.
Мы с интересом следим за новостями в газете, проблемами, которые она освещает. Постоянный контакт с читателями свидетельствуют о том, что коллектив редакции хорошо понимает значение печатного слова, которое всегда играло огромную роль для формирования общественного мнения. Стремясь сохранить лучшие редакционные традиции, коллектив газеты выражает интересы своих земляков, осве¬щая работу всех отраслей экономики района. Сегодня сложно представить жизнь города и района без «Дняпроўскай праўды» и сложно переоценить ту роль, которую газета играет в нашей с вами действительности.
Юбилей — это еще одна возможность сказать большое спасибо за сотрудничество. Мы много лет вместе, а это радует и вдохновляет на дружбу в будущем. Примите искреннюю благодарность за ваш творческий труд, за то, что газета остается открытой, заботливой, чуткой и любимой для многих дубровенцев.
Желаем коллективу редакции хорошего настроения, сбывшихся надежд, интересной и плодотворной работы, творческих удач и благодарных читателей. Пусть газета не стареет вопреки возрасту, остается по-прежнему читаемой и востребованной!
                                  Заведущий Осинторфской сельской библиотекой Галина Благодерова
                                                                                                    и библиотекарь Татьяна Василькова.

Дубровно, юбилей Газета, отзывы

Продавец киоска РУП «Витебскоблсоюзпечать» Татьяна Николаевна Лындина дружит с районкой много лет. Выписывать и читать районную газету для ее семьи — такая же естественная и приятная вещь, как пить утром кофе или чай, гулять на свежем воздухе, встречаться с родными и друзьями.
—Районная газета — надежный источник информации. Приятно читать в материалах знакомые фамилии, видеть на фотографиях родных, друзей, коллег. Обращаю внимание на материалы о творческих людях и профессионалах своего дела. А вообще публикации в газете разнообразны, на любой вкус, — говорит Татьяна Николаевна.
Татьяна Лындина признается, что в первую очередь из множества свежей периодики, которая ежедневно поступает в киоск «Белсаюздрука», всегда начинает со свежего выпуска районной газеты. Она отмечает, что по сей день ее любимым информационным источником являются печатные издания, где можно неспешно листать страницы, рассматривая фотоснимки, пробегать глазами по рубрикам и заголовкам, отмечая материалы, которые стоит прочитать.
—Желаю коллективу редакции сил и вдохновения выполнять миссию, которую предписывает профессия. Легкого пера вам, творчества, любви к своей работе! А читателям — интересных и познавательных материалов в «районке», — поздравила с юбилеем районную газету Татьяна Лындина.