Дубровенцы присоединились к республиканскому благотворительному марафону

 

Его организаторы — Дубровенский районный комитет ОО «Белорусский республиканский союз молодежи», отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Дубровенского райисполкома — 24 марта объявили об официальном старте марафона «Все краски жизни для тебя»  в Дубровенском районе.

В этот день в районный Дом культуры пришли представители организаций и предприятий города, индивидуальные предприниматели, учителя, медики, работники милиции и РОЧС, неравнодушные дубровенцы.

В Дубровенском районе благотворительный концерт в рамках республиканского марафона «Все краски жизни для тебя» прошел во второй раз.

Все вырученные от продажи билетов деньги напра­влены на укрепление материально-технической базы Осинторфской больницы сестринского ухода Дубровенского района.

На сцену Дома культуры в этот день вышли артисты народной студии эстрадной песни «Лира», театр песни «Спатканне», вокальная группа «Селяви», хореографический коллектив «Микс», театр моды «Шанс», театр детской песни «Веснушки», хореографический коллектив «Элит» и другие.

Юлия СТАРАВОЙТОВА