Руководство района поздравляет с Днем работников физической культуры и спорта

Уважаемые спортсмены, тренеры, энтузиасты и ветераны физкультурно-спортивного движения! Поздравляем вас с Днем работников физической культуры и спорта!

Спорт играет колоссальную роль в жизни современного общества. Для кого-то он становится призванием, для кого-то является способом укрепить здоровье. Развитие спорта и физкультуры — один из приоритетов развития Беларуси. Воспитание сильного и здорового молодого поколения — одна из основных задач социальной политики нашей страны.

Этот праздник одинаково близок чемпионам, спортсменам, тренерам и просто приверженцам здорового образа жизни. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, закаляет характер, учит преодолевать трудности. Атмосфера соревнований и эмоциональный накал спортивной борьбы, радость от победы — своей, любимого спортсмена или команды —  не сравнимы ни с чем.

Мы гордимся спортивными победами наших земляков, прославляющих Дубровенщину на обласном, республиканском и даже международном уровнях. Абсолютно уверены, что высоких спортивных достижений не бывает без малых побед. Считаем важным развитие массового спорта, где каждый дубровенец может проявить себя. Сегодня для многих из нас спорт стал неотъемлемой частью жизни. На Дубровенщине становится модным быть здоровым и физически сильным.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах.

Анатолий ЛУКАШОВ,
председатель Дубровенского райисполкома.
Елена ТИХОНОВА,
председатель Дубровенского районного Совета депутатов.