Дубровенцы приняли участие в областном турслете среди молодежи

20 — 22 августа в урочище Воробьевы Горы в Городке прошел областной туристический слет работающей молодежи «В единстве наша сила», посвященный Году народного единства.

18 сборных команд городов и районов Витебской области  в течение двух дней соревновались на туристической полосе препятствий, в технике велосипедного туризма, дартсе, конкурсах туристского быта, стенгазет, интеллектуальной викторине и многих других конкурсах. Команда Дубровенского района впервые приняла участие в таком мероприятии.

Дубровенский район представило 16 человек: Анна Горбачева, Ольга Катович, Юрий Вакунов, Арсений Набаенко, Анна Дудавцова, Рамиль Искандеров, Мария Змитрович, Светлана Галова, Владислав Неведомский, Наталья Кузьмичева, Владимир Остов, Вадим Томашевич, Алена Есликова, Татьяна Шкиндерова, Анастасия Якутенок,  Владимир Козлов. Как рассказала главный специалист Дубровенского райисполкома Анна Горбачева,  подготовка к турслету заняла около двух недель. Все участники — молодые, активные и спортивные люди, которые на время турслета стали настоящей сплоченной командой, где каждый  готов прийти на помощь товарищу. Турслет принес положительные эмоции, массу впечатлений, новых знакомств, позволил пообщаться  в неформальной обстановке.

По итогам спортивных состязаний тройка призеров выглядит так: команда г. Витебска заняла 1 места, на 2 месте расположилась комангда  Городокского района , 3 место взяла команда г. Новополоцка. По итогам творческих конкурсов 1 место занял Глубокский район, 2 место — Витебский район, 3 место — Миорский район. По итогам  всех соревнований места распределились следующим образом: 1 место — г.Витебск, 2 место — Глубокский район, 3 место — Городокский район.

По материалам сайта vitebsk-region.gov.by.

Фото предоставлено участниками команды Дубровенского района.