Контролер Дубровенского райгаза готова помочь населению с решение проблем

13 лет в Дубровенском районе газоснабжения трудится Виктория Якутёнок . Юрист по образованию, в райгаз она попала по воле случая. О чем ни разу не пожалела. Сегодня в ее компетенции — 3519 абонентов и юридические лица.

—Основная моя задача — помогать разрешать проблемы, возникшие у населения с газовым оборудованием, контролировать, чтобы люди своевременно производили оплату за потребленный газ, — говорит Виктория. 

Нареканий на работу контролера не возникает, она старается своевременно и качественно выполнять свои обязанности. Виктория Якутенок отметила, что люди в организации работают ответственные, знающие свое дело. Коллектив дружный и сплоченный, каждый из коллег готов поддержать в трудную минуту, подставить плечо. А такая атмосфера в коллективе придает уверенности в своих силах, прибавляет желание трудиться и с удовольствием ходить на работу.

— Работаю в удовольствие, чувствую себя на своем месте, — улыбается Виктория. — В канун праздника желаю коллегам, чтобы их никогда не покидало жизнелюбие, не подводило здоровье, а зарплата прирастала!

Ольга ЛЕБЕДЕВА.