Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны
педагогического труда! Поздравляем вас с профессиональным праздником —
Днем учителя!
Благодаря творческой работе учителей всех поколений, преподавателей лицея, педагогов дополнительного образования, воспитателей дошкольных учреждений, всех работников, обеспечивающих деятельность системы образования и воспитания в районе, их огромному желанию научить доброму и полезному, умению направить на нужную тропинку, наши дети становятся настоящими людьми, способными вносить свой вклад в развитие родного края и страны в целом. Пусть трудовые успехи радуют вас и вдохновляют на новые свершения.
Уважаемые ветераны педагогического труда! Лучшие годы своей жизни вы отдали благородному делу обучения и воспитания детей. Сколько радостей и тревог в этой жизни испытали, через годы пронесли любовь к детям и своей профессии. Все, что сделано вами, заслуживает большой благодарности, уважения и признательности. Желаем вам крепкого здоровья, удачи, жизненной стойкости.
Анатолий ЛУКАШОВ,
председатель Дубровенского райисполкома.
Елена ТИХОНОВА,
председатель Дубровенского районного Совета депутатов.

Уважаемые педагоги учреждений общего среднего, дошкольного, дополнительного образования, ветераны педагогического труда, работники системы образования Дубровенщины!
Дубровенская районная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки, отдел
по образованию Дубровенского районного исполнительного комитета поздравляют вас с профессиональным праздником — Днем учителя!
Ваша профессия сочетает в себе мудрость и молодость души, доброту и строгость, креативность и умение вести подрастающее поколение к вершинам знаний. Мы высоко ценим вашу преданность делу, терпение и понимание.
Желаем крепкого здоровья, благополучия, профессиональных достижений. Пусть этот день принесет вам положительные эмоции, теплые поздравления и пожелания всего самого доброго!