Книги сентября: Женщины выбирают стихи и прозу

Дубровно, книги, для милых дам, роман, стихи, психология, библиотека

Получая новые книги, библиограф центральной районной библиотеки Ирина МАСЕЙКО всегда старается внимательно познакомиться с ними. Вот и на этот раз она нашла для вас, уважаемые читатели, несколько интересных авторов.

Наталья Советная
«За краем света»

Первое произведение «В поиске сокровища» представлено в форме дневника психотерапевта Натальи Викторовны Советной. На примере своих героев автор указывает нам не только на пороки и болезни современного общества, но и призывает к изучению проблем. При этом писательница доступным языком пытается ответить на многие актуальные для каждого из нас вопросы. Например, как стать и остаться трезвым, духовно и физически здоровым, гармоничным человеком? Почему одни стремятся к достижению этой цели, а другие теряются на этом пути? И, наконец, откуда приходит к людям радость?..

Людмила Мартин
«Прислушайтесь к своему Ангелу-хранителю»

В жизни каждого из нас хоть однажды, но бывал случай, когда в трудной ситуации какая-то невидимая сила бросала спасательный круг. Мы можем называть случившееся совпадением или везением. А на самом деле это не что иное, как помощь нашего защитника — Ангела-хранителя. Это и произошло с главной героиней романа Л.Мартин – пятидесятилетней вдовой Милой, которая решила обязательно стать счастливой.

Тамара Краснова-Гусаченко
«У света нет тени»

Этот замечательный сборник стихов – настоящая трилогия любви. Богатая, искренняя, чистая русская речь, с любовью используемые слова белорусского языка, молитвенно-исповедальная простота, горячая любовь к Отечеству, к Витебщине, ставшей любовью всей жизни. Стихи написаны с посылом, сочным и живым языком, понятным читателю любого возраста. Также в книге есть раздел «Поэзия в прозе» с житейскими рассказами.

Кстати, эти и другие книги вы всегда можете найти в наших библиотеках. Так что, милости просим в мир удивительного и неизведанного!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *