Сотрудник почты Валентина Бондарева находит время для всего

Дубровно, районная Доска Почёта. РУПС, почта, Бондарева, улыбка, торговля, товар, работа, карьера

В отделениях почтовой связи жители Дубровенщины могут не только отправить весточку или поздравление своим близким, оплатить коммунальные услуги, но и приобрести различные товары. А вот насколько разнообразным будет ассортимент, зависит от работы организатора розничной продажи.

Дубровенскому РУПС повезло, потому что эту должность занимает ответственная, трудолюбивая и очень энергичная женщина, которой нравится быть полезной людям. Валентина Михайловна Бондарева уже десятый год работает организатором розничной продажи РУПС. Она договаривается с поставщиками и распределяет товары по почтовым отделениям, которых в районе 20. В.М. Бондарева старается как можно быстрее выполнить заявки населения, находит качественные и в то же время недорогие товары.

Валентина Михайловна любит свою работу и свой коллектив. И коллеги ее очень ценят.

—Валентина Михайловна пользуется большим авторитетом и уважением среди сотрудников нашего коллектива, – говорит бухгалтер РУПС Людмила Алексеевна Кривоносова. – В.М. Бондарева не только добросовестный, ответственный и очень трудолюбивый работник, но и доброжелательный и чуткий человек, который всегда и всем готов помочь.

Валентина Михайловна очень активная, никогда не сидит на месте. Она не только отлично справляется со своей работой, но и с пользой проводит свободное время – занимается разведением роз и лилий на своем приусадебном участке. А еще очень любит вязать для своей маленькой внучки.

Валентина Михайловна – оптимистка, старается никогда не падать духом и каждый день встречает с улыбкой. Есть у нее и замечательный девиз, который помогает В.М. Бондаревой не унывать: «Если что-то сегодня не получилось, завтра обязательно получится».

Валентина ШЕВЯКО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *