Дубровенские борцы показали результаты международного уровня

Дубровно, борьба дзюдо и самбо, спортсмен, Москва, Орша, соревнования

С 30 сентября по 3 октября в г.Москва во Дворце борьбы имени Ивана Ярычина проходил очередной этап Кубка мирамеждународный турнир по борьбе самбо на призы Агламбека Аслаханова. В весе до 56 килограммов второе место заняла воспитанница Дубровенской СДЮШОР Анна Залецкая.

***

6-7 октября в открытом первенстве по самбо г.Орша хорошие результаты показали юные спортсмены Дубровенской СДЮШОР. В весе до 49 килограммов лучшим стал Дмитрий Левшин. Второй результат в данной весовой категории показал Кирилл Калько. В весе до 62 килограммов третьим стал Сергей Попов.

***

13-14 октября в г.Орша проходило первенство по борьбе дзюдо, на котором также отличились спортсмены Дубровенской СДЮШОР. В весе до 50 килограммов второй результат показал Евгений Богинов. В данной весовой категории третье место занял Владислав Кустиков. В весе до 55 килограммов второе место завоевал Егор Драневский. В весе до 29 килограммов третий результат показал Денис Шкурдин.

К соревнованиям спортсменов готовили тренеры Г.В.Кусков и О.В.Кускова.