Дубровенские спасатели названы лучшими спортсменами района

Дубровно, Дубровенский район, День сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, спорт, праздник, многоборье, футбол

12 ноября на городском стадионе состоялся районный спортивный праздник, посвященный Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.

Спортивный праздник открыла заместитель председателя райисполкома по социальным вопросам С.В. Рыжанская, которая пожелала присутствующим новых достижений и побед.

В программе спортивного праздника были проведены соревнования по мини-футболу и летнему многоборью «Здоровье», а также акция «Не прожигай свою жизнь», организованная Дубровенским РОЧС совместно с участниками волонтерского отряда «Рука в руке».

В личном зачете в соревнованиях по летнему многоборью среди представителей мужского пола наибольшее количество очков набрали Николай Суховаров (224 очка; ОАО «Придубровенское»), Александр Старовойтов (220 очков; РОЧС), Юрий Железовский и Кирилл Демьянков (214 очков; Дубровенский льнозавод). Среди девушек хорошие результаты показали Мария Глушакова (195 очков; ОАО «Придубровенское»), Диана Ващилова (190 очков; ОАО «Придубровенское»), Марина Моисеенко (164 очка; КУПСХП «Первомайское»).

В командном зачете в соревнованиях по летнему многоборью «Здоровье» лучшей стала команда ОАО «Придубровенское». Второй стала команда КУПСХП «Первомайское». Третье место заняла команда РОЧС.

В соревнованиях по мини-футболу победу одержала команда РОЧС. Второе место заняла команда ОАО «Дубровенский льнозавод». Третье место – у команды КУПСХП «Первомайское», которая в финале по серии одиннадцатиметровых ударов переиграла команду ОАО «Редьки».

По итогам соревнований спортивного праздника в общем командном зачете первое место заняла команда РОЧС. На втором месте – команда КУПСХП «Первомайское». Третий результат у ОАО «Придубровенское».