В дубровенском клубе «Гармония» сняли комедийный фильм о семейных буднях

Дубровно, семейный клуб Гармония, семья, благополучие, счастье, конкурс, Витебская область

На чем основывается каждая семья? На взаимопонимании, согласии, мире, доверии и, бесспорно, любви. На самом-то деле список этот можно продолжать еще очень-очень долго, и, пожалуй, следовало бы ограничиться перечисленным, но работники культуры предлагают дополнить его еще одной немаловажной составляющей семейных отношений – гармонией. И что же они подразумевают под этим понятием, узнаем далее…

Оказывается, еще в 1998 году при районном Доме культуры был образован клуб молодой семьи «Гармония». Сейчас руководителем этого объединения является директор районного организационно-методического центра, а главное – молодая и красивая жена, счастливая и заботливая мама Татьяна Старовойтова.

Клуб «Гармония» осуществляет свою деятельность совместно с Белорусским республиканским союзом молодежи. Сегодня в его кругу 12 пар, среди них не только семьи, но и молодые люди, которые еще только собираются связать себя узами брака.

В этом году наш клуб «Гармония» стал лауреатом конкурса-праздника «Семья Придвинья». Ребята долго готовились к выступлению, тщательно продумывая каждый номер своей программы, даже сняли небольшой фильм-комедию о семейных буднях и жизни своей организации. В общем, на конкурс клубов молодых семей дубровенская «Гармония» отправилась во всеоружии и с полным багажом увлекательных и ярких номеров.

Дубровно, семейный клуб Гармония, семья, благополучие, счастье, конкурс, Витебская область

Так, 26 ноября в Верхнедвинске на празднике «Семья Придвинья» 8 представителей от нашего района показали настоящий семейный мастер-класс. В первых двух этапах конкурса (а их было всего три) «Гармония» получила от жюри все «пятерки», выйдя на лидирующие позиции. А по итогам всего конкурса дубровенский семейный клуб занял почетное второе место, за что наша великолепная восьмерка была награждена дипломом и оригинальным подарком.

Как отметила руководитель клуба молодых семей «Гармония» Татьяна Старовойтова: «Конкурс для всех нас оказался настоящим праздником. Все выступления были на высшем уровне, а в то время, когда на сцене была наша «Гармония», даже соперники аплодировали и кричали нам «браво!»

Оказывается, вот так весело и оригинально можно проводить время всей семьей, не превращая будни в серую и однообразную рутину. И все-таки, как ни крути, а гармония в доме – вещь не маловажная!

Анна КАТИКОВА

СМОТРИМ И УЛЫБАЕМСЯ 🙂

http://www.youtube.com/watch?v=YD79M3TXKh8&feature=plcp

One thought on “В дубровенском клубе «Гармония» сняли комедийный фильм о семейных буднях

  • 10.06.2012 в 3:38 пп
    Permalink

    Внимание, друзья!
    Смотрим небольшую комедийную зарисовку от клуба «Гармония»!
    Товарищи «гармонисты», вы просто молодцы 😉

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *