На дубровенской «Минуте славы» сбылись все мечты!

Дубровно, шоу Минута славы. конкурс, талант, музыка, танец, гимнастика, дзюдо, борьба, приз, победитель, зрители, овации

Холодным пятничным вечером все спешили не домой, как обычно, а в районный Дом культуры. Ведь там должна была состояться «Минута славы».

Мы привыкли смотреть подобные шоу по телевизору. Но одно дело по телевизору, а совсем другое увидеть вживую своих друзей и знакомых на сцене.

И желающих посмотреть шоу было столько, что всем мест не хватило, но жителей нашего города это не расстроило, и они мужественно смотрели выступления, стоя, несмотря на то, что они длились практически два с половиной часа.

Все с нетерпением ждали начала шоу-программы. Вот свет погас, и на сцене появились очаровательные ведущие Марина Козлович и Александр Хатеев и пообещали, что вечер будет просто незабываемым. И не обманули.

Столько удивительных номеров нам представили талантливые жители Дубровенщины. Они и пели, и танцевали, и показывали акробатические номера, и играли на музыкальных инструментах.

Зрителям надолго запомнится звездный дуэт семьи Чистяковых, группы «Школьный возраст» и «Школьная семья». А зарядку, которую показали воспитанники специализированной спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва, дубровенцы теперь, наверняка, будут делать каждое утро.

Как же чувственно исполняли песни Татьяна Букаткина, Татьяна Береговая, Антонина Лясун.

А звездное трио из деревни Редьки заставило всех зрителей посмеяться от души. Настолько веселыми были эти участники, особенно танцор, что словами и не передать.

Аплодисменты в зале практически не утихали, все хлопали, не жалея ладошек. Такая зрительская поддержка очень помогла тем, кто впервые выходил на сцену.

Два с половиной часа в кругу талантливых артистов Дубровеншины пролетели незаметно. И перед жюри стояла сложная задача – выбрать победителя. Зрители тоже даром времени не теряли, а активно голосовали за понравившихся им участников.

Удивительно, но мнение зала и жюри совпало: победительницей стала обаятельная блондинка, художница районного Дома культуры Владислава Гутова с песней «К единственному, нежному». Это был её дебют. Она получила Диплом победителя и ценный приз – микроволновую печь. А остальным звездам шоу вручили дипломы об участии и сувениры.
Можно с уверенностью сказать, что дубровенская «Минута славы» удалась.

Валентина ШЕВЯКО

Мечты на «Минуте славы» сбылись у таких талантливых людей, как:

1. Группа «Школьный возраст»;
2. Наталья Свитко;
3. Катя Корниенко и Валерия Луценко;
4. Клуб «Сердечные встречи»;
5. Группа «Школьная семья» ;
6. Илона Жилко;
7. Юные борцы спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва;
8. Аня Матусова;
9. Дуэт гитаристов Паша Терлянович и Илья Борисенко;
10. Владислава Гутова;
11. Александр и Аня Чистяковы;
12. Ульяна Шатько;
13. Людмила Машницких;
14. Анастасия Рулько;
15. Антонина Лясун;
16. Эльза Зоненберг;
17. Гармонисты и танцориз деревни Редьки (Виктор Бочаренко и Федор Малолетний);
18. Татьяна Береговая;
19. Татьяна Букаткина;
20. Татьяна Королёва;
21. Валентина Балашева.

ЗАГЛЯНИТЕ НА «ФОТОМИНУТКУ»!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *