Дубровенцы встретят Новый год с книжными приключениями

Дубровно, библиотека, книга, Новый год, Рождество, детектив, Вильмонт, Донцова, Царёва, Андреева

Любовь — это волшебство! Особенно если она случается в канун Нового Года. Прочти эти книги, подари себе сказку.

Екатерина Вильмонт представляет…

Книги Екатерины Вильмонт уже давно и прочно вошла в сердца почитателей жанра иронического романа. Она автор не одного десятка популярных романов о любви. Заслуженное признание читателей вывело её в пятёрку самых известных современных писательниц, специализирующихся на непредсказуемых и богатых на приключения взаимоотношениях мужчины и женщины.

Святочная история Екатерины Вильмонт «Кино и немцы!»

Дубровно, библиотека, книга, Новый год, Рождество, детектив, Вильмонт, Донцова, Царёва, АндрееваВроде бы совсем обычный Новый год, который люди так часто отмечают в теплом семейном кругу, вдруг превратился для Майи в кутерьму событий и неожиданных встреч. И старт Новому году дал чужой ребенок, позвонивший в дверь ранним утром первого января, — настоящий подарок, с которым в жизнь героини пришли и новые друзья, и новая любовь…

Современный любовный роман от Вильмонт «Курица в полете»

Она — прирожденная кулинарка, готовит так — пальчики оближешь! Вот только облизывать пальчики некому. Мужчины в жизни Эллы появляются и тают, как ее пирожки во рту. Да и стоит ли расточать свои способности, свою красоту на каждого встречного? Где тот единственный, который оценит ее и примет такой, какая она есть? Застенчивую, не слишком уверенную в себе и все-таки прекрасную? Она готова ждать… Только для него — настоящий пир! А остальным — хватит и «курицы в полете».

Рассказ Маши Царёвой «Новогодняя история» (книга «Выйти замуж за миллионера…»)

Тот Новый год Саша встречала одна. Так уж вышло – праздник обещал быть интимно-романтическим, но аккурат утром, тридцать первого декабря, мужчина, за которого она всерьез собиралась замуж, ни с того ни с сего объявил, что он… влюбился.

Информацию для своих книг Маша Царева ищет «по-журналистски», заимствуя антураж, образы и сюжеты из реальной жизни, но каждую историю показывает, будто через призму. Героини её книг – это женщины и их жизнь в современном мире больших городов.

«Новый год со спецэффектами» в ироническом детективе Валентины Андреевой

Дубровно, библиотека, книга, Новый год, Рождество, детектив, Вильмонт, Донцова, Царёва, АндрееваАварийное отключение водопроводной системы в канун Нового года вынуждает Ирину и Наталью изменить радужные планы на встречу праздника в теплой домашней обстановке. В результате нелегкая загнала приятельниц в райское местечко с романтическим названием Медвежий угол. Если бы они догадались воспротивиться этому судьбоносному решению…

Ироничекий детектим Дарьи Донцовой «Дед Снегур и Морозочка»

Дубровно, библиотека, книга, Новый год, Рождество, детектив, Вильмонт, Донцова, Царёва, АндрееваТатьяна Сергеева — «сдобная пышечка» и совсем не фотомодель,но муж Гри у нее красавец, каких ещё надо поискать! Они коллеги по розыскному делу, потому Гри так легко и отпустил супругу на очень сомнительное задание: изобразить из себя одинокую дамочку, которая давно жаждет выйти замуж, и отправиться к одной свахе в затерянный городок Алаево. Но у Тане на самом деле своя цель, ей нужно вызволить оттуда подругу- Лену Кротову, супругу известного актера Тима Моркова. Все думают, что она погибла в горах несколько лет тому назад , но на самом деле она оказалась в плену – сначала её держали в борделе, а затем в наркоцеху. Сергеева чудом доставила ее домой… в чемодане, т.е. спаслась Лена благополучно. Но вот незадача – Морков за это время женился во второй раз! Кроме неприятностей кинозвезды-многоженца, Танюше пришлось разгребать и свои личные проблемы: из Алаева женишки стали подтягиваться…

Дарья Донцова — литературный псевдоним российской писательницы Агриппины Аркадьевны Донцовой (в девичестве — Васильевой), автора более сотни «иронических детективов», представляющих собой смешение любовного, приключенческого, бытового и детективного жанров, а также других популярных книг.

Рассказ Киры Бурениной «Белое и черное Рождество» (книа «Сказка для двоих»)

Жизнь все-таки удивительная штука — самый лучший и самый провальный Новый год связаны в нашей памяти с одной семьей, с первой любовью, с друзьями детства — ребятами из одного двора, с которыми мы дружили более двадцати лет. Как жаль, что пока еще не создана машина времени! Вот бы крутануть ее лет на десять назад …

Книга Хлои Райбан «Ярче звёзд»

В нашей библиотеке есть и новогодние истории о любви для девочек.

Дубровно, библиотека, книга, Новый год, Рождество, детектив, Вильмонт, Донцова, Царёва, АндрееваРусская супермодель Ирина приезжает в Англию для съёмок в супермодном молодёжном сериале. Однако обстоятельства вынуждают Ирину играть неприглядную роль не только в сериале, но и жизни… Но всегда на помощь придут друзья, а любовь преодолевает все преграды…

Приходите в нашу библиотеку и встречайте Новый год с яркими и немного волшебными книгами!

Ирина Масейко,
библиограф центральной районной библиотеки

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *