День подписчика «Днепровской правды» прошел в новогодней атмосфере

Дубровно, Дубровенский район, День подписчика, подписка, почта, читатели, Новый год, 2012 год, газета Днепровская правда

Говорят – хлеб сам себя несет. И если эту народную мудрость применить к журналистике, то логично предположить, что и печатные СМИ должны сами себя продвигать. А как показывает практика, в этом деле корреспондентам зачастую полезно вести прямой диалог со своими читателями не только на газетных страницах, но и через непосредственные встречи с ними.

В среду, 14 декабря, в стенах РУП «Белпочта» г. Дубровно состоялся настоящий праздник общения журналистов с жителями района – День подписчика газеты «Дняпроўская праўда» на I полугодие 2012 года. А все потому, что процедура подписки в этот раз из обычной, будничной превратилась в захватывающую лотерею. Ведь только в этот день каждый, кто выписал местное издание, автоматически становился участником розыгрыша специального приза от «Дняпроўскай праўды».

Кроме того, на протяжении всего дня у каждого подписчика районной газеты была возможность сфотографироваться со сказочными новогодними персонажами и получить памятные сувениры и призы.

И даже несмотря на то, что на почту в этот день приходило много людей с целью решить свои житейские вопросы (оплатить коммунальные услуги, отправить телеграмму и прочее), – каждый второй посетитель останавливался у столика с представителями редакции, интересовался и, в большинстве случаев, вступал в ряды подписчиков.

Что и говорить, праздник удался. А хорошо организованная работа сотрудников редакции «принесла свои плоды»: за день на «Дняпроўскую праўду» подписались 64 жителя Дубровенщины.

День подписчика показал, что районная газета вновь становится востребованной среди местного населения. Люди ее с удовольствием читают и нередко обращаются в редакцию как в последнюю инстанцию, от которой еще ждут помощи и совета.

В свою очередь, сотрудникам газеты «Дняпроўская праўда» очень важно знать мнение каждого ее читателя. Так что активнее пишите и звоните в редакцию, подсказывайте темы, которые вы хотели бы увидеть на страницах нашей газеты.

Подписка на I полугодие 2012 года продолжается, и поэтому у вас, уважаемые жители Дубровенщины, еще есть время, чтобы сходить на почту, выписать газету и продолжить дружбу с «Дняпроўкай».

Виктория АЛЕКСАНДРОВА

ЗАГЛЯНИТЕ НА «ФОТОМИНУТКУ»!

4 thoughts on “День подписчика «Днепровской правды» прошел в новогодней атмосфере

  • 19.12.2011 в 8:46 дп
    Permalink

    Молодцы! Теперь жду каждого номера газеты. Очень много есть чего почитать. Так держать!

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

  • 19.12.2011 в 10:01 дп
    Permalink

    Спасибо-спасибо Вам огромное от всей нашей редакции!!!

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

  • 19.12.2011 в 9:31 пп
    Permalink

    Это Вам спасибо огромное! Что прилагаете столько усилий, чтоб газета стала интересна всем.

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

  • 24.12.2011 в 10:23 пп
    Permalink

    Присоединяюсь к подписчику Андрею и выражаю благодарность за возможность узнавать свежие новости родного города!

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *