Накануне 2012 года дубровенская студия «Лира» удивит земляков новогодним мюзиклом «Вечера на хуторе близ Диканьки»

Дубровно, Дубровенский район, Новый год, 2012 год, отдел культуры, праздник, концерт, шоу, мюзикл, люди, сюрприз, подарок

Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь. И мы воспринимаем эту народную примету, чуть ли не как настоящее пророчество. Поэтому и встретить праздник все стараются на широкую ногу. Хозяйки обмениваются рецептами, на семейных советах утверждаются праздничное меню и сценарии. Кто-то любит большие шумные компании, кому-то ближе по духу семейный очаг, а некоторые предпочитают встречать Новый год в кафе или на природе. Как говорится, дело вкуса. Мы поинтересовались, что предлагают дубровенцам в праздничные дни и саму новогоднюю ночь работники культуры и общественного питания?

Если вы захотите провести новогоднюю ночь в кругу друзей, но вам лень утруждать себя приготовлением праздничного стола, то еще не поздно заказать столик в баре «Дубрава» или кафе «Пилигрим». Спешите, места еще есть, а стоимость заказа вам обойдется в 100-120 тысяч рублей на человека.

Работники районного Дома культуры приглашают всех желающих на новогоднюю конкурсно-игровую программу «Когда часы пробьют 12…», а также веселое гулянье у новогодней елки.

Для жителей сельских населенных пунктов во всех Домах культуры пройдут новогодние балы, тематические дискотеки, театрализованные представления, народные гулянья и конкурсно-игровые программы. Так что скучать не придется никому.

А в преддверии праздника, 29 декабря, в 18.00 артисты народной студии «Лира» порадуют нас новогодним мюзиклом «Вечера на хуторе близ Диканьки». Поспешите окунуться в атмосферу праздника вместе со своими родными, друзьями и коллегами по работе!

Новый год — это, в первую очередь, детский праздник. Поэтому много интересных мероприятий подготовлено и для детей. Так, на сцене районного Дома культуры 30 декабря пройдет шоу-программа «Вас приглашают Дед Мороз и Снегурочка».

Много утренников подготовлено и уже проведено работниками центра детей и молодежи, как в самом центре, так и в организациях, и на предприятиях города.

Много интересных забав и развлечений ждут ребят в период зимних каникул. Это «Зимние забавы», интеллектуальные и игровые программы «Супер Дед Мороз» и «Супер Снегурочка». Для детей, отдыхающих в школьных лагерях, работники центра детей и молодежи подготовили игровые программы «Вместе встретим Новый год», «Зимний эрудицион», «Музыкальный ринг» и другие.

Хочется надеяться, что новогодние праздники для детей и взрослых нашего района будут незабываемыми, веселыми и интересными.

Счастливого вам Нового года, дорогие дубровенцы!

Светлана ШУРПАКОВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *