Зажги ночь вместе с новым поколением дубровенских диджеев!

Дубровно, Дубровенский район, агрогородок Еремеевщина, битва диджеев, диджей, музыка, клуб, сельский дом культуры, диджеинг

Доброго времени суток,
мальчишки и девчонки,
а также их родители!

Дубровно встречает новый 2012 год с ярким молодежным проектом «БИТВА ДИДЖЕЕВ». Впервые в танцевальной истории наших земель ночь зажгут 8 талантливых ребят.

7 января с 21.00 до 01.00 в Еремеевском доме культуры вас ожидают танцы в режиме «нон-стоп». Не пропустите! Ощутите новый смелый ритм Дубровенщины-2012!

А вот и молодые властелины дэнса, винила и пульта. Знакомьтесь!

Николай Суховаров (Sportsmen)

Молодой, оптимистичный и целеустремленный человек, неравнодушный к музыке и энергичной жизни под музыку.

Интерес к клубной музыке появился с 2000 года. Клубная атмосфера всегда притягивала внимание Николая, подтолкнувшее впоследствии к диджеингу.

После завершения спортивной карьеры появилось желание к созданию чего-то своего или обновлению каких-либо идей посредством mashup-ов и ремиксов.

Первым успехом в творчестве явилось возможность показать свои ремиксы и mashup-ы посредством различных музыкальных сайтов, и уже в конце 2010 года его старания увенчались успехом.2 mashup-а попали в альбом «The best remixes» ноября 2010 года и февраля 2011 года. Кроме ремиксов успех имеют и миксы. Так его миксы в стиле «Retro» очень часто попадают в ротацию на радио «Black and White».

С тех пор многие его творения вылаживаются на известные музыкальные сайты и попадают в различные музыкальные альбомы, что гарантировало ему успех у слушателей и любителей его творчества.

Олег Минаев (Oleg Minaev)

Один из самых ярких trance диджеев Беларуси. Начал свою диджейскую карьеру с 2005 года. За достаточно короткий срок сумел зарекомендовать себя, как достаточно перспективный и знающий свое дело диджей. Участвовал во многих вечеринках по всей стране.

Является постоянным участником таких мероприятий, как «Trance Fusion» и «Trance Formation». После такого яркого взлета, был приглашен на «Radio 1», где ведет собственное радио-шоу «Inside Trance Community». Имея утонченный музыкальный вкус и обладая знаниями о том, что нужно людям на танцполе, Олег проделал длительные шаги в этот «танцевальный мир» .

В свободное время осваивает написание собственных треков.

Андрей Апет (AndRuhA OnLiNe)

Молодой, прогрессирующий, день изо дня, диджей. Увлекается музыкальными инструментами (бас-гитара и электро-гитара), немного владеет ударной установкой. За 3 года диджейской карьеры Андрей получил огромный опыт, выступая на самых разнообразных площадках – от районных клубов до корпоративных дискотек. Большое внимание уделяет совершенствованию, что выражается в его сетах. Старается, чтобы в его сетах звучала только качественная клубная музыка.

Основным принципом в работе является качественный звук, четкое сведение, и неизменное чувство публики и ее потребностей. Андрей Апет – это качество, которое проявляется его выступлением.

Вячеслав Степанов

Амбициозный и яркий диджей. Интерес к клубной музыке появился с 2004 года. После этого началось резкое стремление к клубной сфере, подтолкнувшее впоследствии к диджеингу. Всегда старается быть в курсе всех клубных новинок, что позволяет ему своей неподражаемой манерой игры взрывать танцпол и дарить публике незабываемые, завораживающие сеты. Он работает в разных стилях и за основу берет всевозможных исполнителей. Всегда старается удивить, что гарантировало ему успех у слушателей и любителей его творчества.

Илья Шелухо

На сегодня день один из лучших house диджеев. Свою диджейскую карьеру начал в 2003 году. Он достаточно давно выступает на электронной сцене и пишет свою музыку. На выступления к нему приходит самая разная публика, увлеченная желанием быть в курсе последних музыкальных новинок. Многие отмечают качественность и оригинальность в сетах Ильи. Яркий талант образовал свой стиль, включающий в себя все самое лучшее от Европейской прогрессивной музыки, смешивая это со своими, всегда свежими и поистине дерзкими идеями, в котором и проложился успех на сегодняшний день. Многие диджеи белорусской музыкальной индустрии после сета Ильи теряют уверенность в завтрашнем дне.

Виктор Антюфеев

Главный хэдлайнер самых ярких вечеринок. Один из ведущих trance диджеев. Под его сеты пляшет и стар, и млад. Для того, чтобы добиться такого результата, ему приходиться порой жертвовать временем, но он не собирается останавливаться на достигнутом, штурмуя новые высоты. Выступал на таких мероприятий, как «Trance Fusion» и «Trance Formation». Энергетика Виктора разрывает танцпол своим драйвом и жесткостью, где не один клаббер останется равнодушным. Качество и неподражаемый стиль, яркие запоминающие сеты, непосредственное общение с публикой, вот почему он так любим публикой.

В общем, дорогие друзья, не теряйтесь! Встречаемся на танцполе в Еремеевщине :)!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *