Телефонный справочник организаций Дубровенского района

 

ДУБРОВЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Председатель

ТИХОНОВА Елена Викторовна                     

5 45 05
Главный специалист

МЕНДЕЛЕВА Мария Валерьевна   

5 45 06

ДУБРОВЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

Председатель

ЛУКАШОВ Анатолий Иванович                 

5 45 00
Приемная райисполкома

КАПЕЛЬКО  Людмила Николаевна         

5 45 01
Заместитель председателя райисполкома 

 ПОЛУЙЧИК Сергей Иванович

5 45 02
Заместитель председателя райисполкома

ШАТРАВКО Александр Алексеевич      

5 45 03
Заместитель председателя райисполкома

РЫЖАНСКАЯ Светлана Валерьевна

5 45 04
Управляющий делами райисполкома

КИРИЛЛОВА Ирина Николаевна           

5 45 10
Главный специалист по вопросам спорта и туризма

ГОРБАЧЁВА Анна Васильевна

5 32 13

КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

Заместитель председателя

ТРУТКО Иннеса Андреевна

5 45 07

ГРУППА БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

Главный бухгалтер

ШАШКИНА Татьяна Семёновна          

5 45 08
Бухгалтер

КОЛБАСОВА Анна Аркадьевна

5 45 09

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННО-КАДРОВОЙ РАБОТЫ

Начальник отдела

НАУМЕНКО  Анатолий Иванович 

5 45 11
Главный специалист                                               

СЫСОЕВА Елена Владимировна   

5 45 12
Главный специалист

СЕРЕДА Павел Васильевич

5 45 13

ОТДЕЛ ЮРИДИЧЕСКИЙ, ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Начальник отдела

БАЗУК Наталья Владимировна

5 45 16
Главный специалист

ХЛУСЕВИЧ Наталья Михайловна

5 45 14
СЛУЖБА «ОДНО ОКНО»

Главный специалист

КОРОЛЕВА Ирина Николаевна

5 45 15
Инспектор

МУРАШКИНА Алла Владимировна

5 45 15

ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА, ЖИЛИЩНО-КОМУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Начальник отдела

САПЕГИНА Тамара Владимировна

5 45 17
Главный специалист

СИМАНЬКОВА Валентина Егоровна

5 45 18
Главный специалист

СТАМБРОВСКИЙ Дмитрий Сергеевич

5 45 18

СЕКТОР ЭКОНОМИКИ

Заведующий сектором

ГОРБАЧЕВСКАЯ Инна Геннадьевна             

5 45 20
Главный специалист

МОРОЗОВА Наталья Александровна   

5 45 19

ОТДЕЛ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА

Начальник отдела

МИНЬКОВА Елизавета Петровна

5 45 21
Главный специалист

КАПТЕРОВА Олеся Александровна

5 45 22
Ведущий специалист

МОИСЕЕВА Светлана Юрьевна

5 45 22

ОТДЕЛ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ

Начальник отдела

СЫЧЁВА Анна Григорьевна

5 15 32

 

Управление по труду, занятости и социальной защите Дубровенского райисполкома
4-15-42 Начальник управления по труду, занятости и социальной защите
4-24-09 Заместитель начальника управления
5-33-55 Начальник отдела труда и занятости
Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций по Дубровенскому району
5 10 06 управляющий
5 10 09 заместитель управляющего
5 37 60 главный бухгалтер
Отдел по работе с плательщиками по Дубровенскому району ИМНС по Оршанскому району
5-30-10 Заместитель начальника отдела по работе с плательщиками по   Дубровенскому району  ИМНС по Оршанскому району
5-30-12 Главный бухгалтер
Фонд социальной защиты населения
4-27-71 Заведующий сектором Дубровенского районного отдела Витебского областного фонда социальной защиты населения
Главное Управление Министерства  финансов Республики Беларусь по Витебской области сектор  по Дубровенскому району управления государственного казначейства
5-11-68 Начальник сектора по Дубровенскому району управления государственного казначейства
Представительство Витебского областного управления республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения по Дубровенскому району
5-29-20 Специалист по оздоровлению
Дубровенского бюро Оршанского филиала республиканского унитарного предприятия «Витебское  агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»
5-15-39 Регистратор недвижимости
     

 

СЕЛЬСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КОМИТЕТЫ

Волевковский сельский исполнительный комитет

5-16-04 Председатель
5-16-47 Управляющий делами

Добрынский сельский исполнительный комитет

5-09-60 Председатель
5-09-33 Управляющий делами

Зарубский сельский исполнительный комитет

3-61-31 Председатель
3-61-41 Управляющий делами

Малобаховский сельский исполнительный комитет

5-02-45 Председатель
5-09-87 Управляющий делами

Малосавинский сельский исполнительный комитет

3-76-18 Председатель
3-76-10 Управляющий делами

Осинторфский сельский исполнительный комитет

3-67-75 Председатель
3-67-97 Управляющий делами

Пироговский сельский исполнительный комитет

3-97-50 Председатель
3-97-54 Управляющий делами

Государственное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения Дубровенского района»

4-29-94  Директор
4-37-50
4-25-75
4-11-21
Заведующие отделениями
5-23-26 Отделение круглосуточного пребывания

 Дубровенская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

5-30-16  Начальник
5-30-55 Специалист

Отдел внутренних дел Дубровенского райисполкома

5-10-35  Начальник
4-10-02, 102 Дежурная часть
5-31-54 Ведущий специалист группы  по гражданству и миграции

Дубровенский районный отдел следственного комитета

телефон примечание
5 25 96  Начальник

Отделение охраны г. Дубровно Оршанский отдел департамента охраны МВД Республики Беларусь

5-29-89  Начальник

Дубровенский районный отдел по чрезвычайным  ситуациям

5-03-01 Начальник 
5-10-30 Заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению

Прокуратура Дубровенского района

53174 прокурор
53176 канцелярия

Суд Дубровенского района

53183 канцелярия
53180 председатель суда

Дубровенская центральная районная больница

51088 гл. врач
51079 приемная
51095 гл. медсестра
42606 поликлиника заведующий
51017 стоматология к. №31
51018 стоматология к. №29
51085 детская консультация
51019 отделение детское
51041 приемный покой
51084 отделение хирургическое
51072 гинекологическое отделение
51081 терапевтическое отделение: заведующий (пост 2)
51031 зубопротезная лаборатория
51057 РЕГИСТРАТУРА
51003,  103 СКОРАЯ ПОМОЩЬ
51076 пост 1 (терапевтическое отделение)
51099 зав. отделением реанимации
51080 реанимация

ГУ «Дубровенский районный центр гигиены и эпидемиологии»

53188 главный врач
53192 приемная
53194 санитарно-гигиенический отдел

Центральная аптека № 39

53172 заведующая
53171 аптека

Отдел статистики

53136 начальник

Лепельский филиал Витебского облпотребобщества (Дубровенский участок)

53121 начальник участка
53120 приемная

Дубровенский район газоснабжения филиала ПУ «Оршагаз»

53157 начальник
51004, 104 дежурный

УП ЖКХ «Дубровно-Коммунальник»

52214 директор
52217 приемная
52218 паспортист
53159 диспетчер /ул. Вокзальная 34/
43431 диспетчер /ул. Крупской 15/

Нотариальная контора Дубровенского района

5-22-41  Заведующая  

Обособленная группа военного комиссариата Оршанского и Дубровенского районов

4-14-34  Начальник обособленной группы военного комиссариата Оршанского и Дубровенского районов

ГУ «Дубровенский районный архив»

5-22-81  Директор  

Представительство Белгосстраха по Дубровенскому району

4-33-06 Директор
4-29-80 Заместитель директора

Центр банковских услуг № 210 ОАО «АСБ БЕЛАРУСБАНК» в г. Дубровно

4-23-54 Директор
4-15-94 Операционный отдел

Расчетно-кассовый центр № 28 в г. Дубровно филиала открытого акционерного общества «Белагропромбанк» — Витебское областное управление

5-10-60 Начальник
5-10-61 Заместитель начальника

Дубровенский филиал Витебского областного унитарного предприятия по обеспечению топливом «Витебскоблтоп»

5-10-94 Директор

Цех подготовки торфа «Осинторф» «Белорусской ГРЭС» РУП «ВИТЕБСКЭНЕРГО»

3-67-95 Начальник

Лесные хозяйства

5-09-95 Лесничий Дубровенского лесхоза
3-67-93 Лесничий  Осинторфского лесничества
4-23-67 Лесничий Кленовского лесничества

Учреждение «Дубровенская районная организационная структура Республиканского государственно-общественного объединения «Белорусское общество охотников и рыболовов»

4-31-12 Директор

Дубровенская районная организация республиканского государственно-общественного объединения «Белорусское республиканское общество спасания на водах» (ОСВОД)

4-01-94 Председатель

Дубровенский узел электросвязи Оршанского зонального узла электросвязи

4-12-50 Начальник
5-02-37

5-05-01

Специалисты

Отделение почтовой связи Дубровно-1

5-02-41 Начальник

Дубровенский район электрических сетей филиала «Оршанские электрические сети» РУП «ВИТЕБСКЭНЕРГО»

4-33-61 Начальник
4-35-52 Приемная 
4-20-51 Дежурный

Дубровенский районный производственный сбытовой участок филиала «Энергосбыт» РУП «ВИТЕБСКЭНЕРГО»

4-17-21 Начальник

Дубровенская районная энергоинспекция Оршанского межрайонного отделения филиала «Энергонадзор» РУП «ВИТЕБСКЭНЕРГО»

4-14-52 Начальник

Филиал «Дубровенское дорожное ремонтно-строительное управление №108» коммунального унитарного предприятия  «Витебскоблдорстрой»

4-26-60 Начальник
4-15-21 Диспетчерская

Дубровенское коммунальное унитарное предприятие мелиоративных систем «Дубровенское ПМС»

4-17-82 Директор
4-29-87 Приемная

Открытое акционерное общество «Дубровенский райагросервис»

5-05-70 Директор
5-05-81 Приемная

Открытое акционерное общество «Дубровенский льнозавод»

5-31-05 Директор
5-31-04 Приемная

Государственное    предприятие «Полоцкснабмелиоводхоз»

4-19-60 Начальник участка

Участок г.Дубровно филиала «Автобусный парк № 3 г.Орши» открытого акционерного общества «Аитебскоблавтотранс»

4-18-47 Начальник участка
4-15-71 Автостанция

Ж/д станция Осиновка

3-81-43  

Лечебно-профилактическое учреждение «Дубровенская районая ветеринарная станция»

4-11-31  Начальник

Филиал Дубровенская райплемстанция РУП «Витебское племпредприятие»

5-23-19 Директор

  Дубровенская районная государственная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений

5-23-57

5-23-58

Начальник

 

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие «Зарубы»

3-61-35 Директор

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие имени Черняховского

3-91-31 Директор

Открытое акционерное общество «Боброво-Агро»

3-76-41 Директор

Открытое акционерное общество «Восток-Чирино»

5-64-46 Директор

Открытое акционерное общество «Герой»

5-05-98 Директор

Открытое акционерное общество «Команина»

5-09-22 Директор

Открытое акционерное общество «Правда-С»

3-86-23 Директор

Открытое акционерное общество «Придубровенское»

5-08-36 Директор

Открытое акционерное общество «Якубово-Агро»

3-96-20 Директор

Сельскохозяйственный филиал имени Юрия Смирнова открытого акционерного общества «Оршанский комбинат хлебопродуктов»

3-81-24 Директор 

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Дубровно»

5-26-91  Директор
 5-26-89  Приемная

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Дубровно»

5-27-12  Директор
5-01-85 Приемная 

Учреждение образования «Дубровенский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

5-00-46  Директор  
5-37-80 Приемная
5-37-84 Общежитие

Государственное учреждение дополнительного образования «Дубровенский районный центр детей и молодежи»

4-10-06 Директор

Государственное учреждение образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Дубровенского района»

4-17-59  Директор

Государственное учреждение образования «Дубровенский социально-педагогический центр»

4-20-63  Директор 

Специализированное учебно-спортивное учреждение «Дубровенская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

4-02-73  Директор 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 2 г.Дубровно»

4-20-14  Заведующий

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 3 г.Дубровно»

4-33-15  Заведующий

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 4 г. Дубровно»

4-21-67  Заведующий