Дубровенская молодежь установила новые рекорды акции «Покори блестящий лед!»
Акция «Покори блестящий лед!» собрала на городском стадионе 29 января самых спортивных ребят Дубровно.
Такие зимние соревнования стали традиционными для нашего района. В нынешнем году они прошли уже в пятый раз под патронажем РК ОО «БРСМ», КДН, ИДН, отдела образования, спорта и туризма Дубровенского райисполкома.
Организаторы порадовали гостей и участников юбилейной акции неожиданной и насыщенной программой.
На пути к победе юных спортсменов ожидала настоящая полоса препятствий, включающая в себя биатлон (бег на лыжах и стрельба), дартс и шашечный турнир.
Но даже такие сложные преграды оказались неспособными поколебать победных дух участников соревнований.
Спортивный азарт охватил не только учащихся городских школ и Дубровенского профессионального лицея. На лыжи встали даже организаторы: старший инспектор ИДН майор милиции М.А.Федосенко и заместитель председателя КДН И.А. Трутко. А первый секретарь РК ОО «БРСМ» Т.Марачёва соревновалась с ребятами в умении играть в шашки.
В итоге, заряд позитивной энергии и отличного настроения получили абсолютно все, а вот главные призы юбилейной акции достались Дмитрию Чернявскому, Станиславу Белкину, Дмитрию Дубровскому и Илье Набздорову. Именно они стали счастливыми обладателями пригласительных билетов на посещение катка.
По традиции, акция завершилась горячим чаем со сладостями от РК ОО «БРСМ» и дружными посиделками.
А, тем временем, зима продолжается — и мы желаем вам провести февраль ярко, бодро и спортивно!
Татьяна Марачёва,
первый секретарь Дубровенского районного комитета ОО «БРСМ».
ЗАГЛЯНИТЕ НА «ФОТОМИНУТКУ»!