Поможем вместе полуторагодовалому Евсею Архипову!

Белорусского малышу Евсею Архипову – всего 1,5 годика. Диагноз — детский церебральный паралич. Но мы все вместе можем помочь малышу. Подробности – ДАЛЕЕ!

Read more

Дубровенские команды «Перцы», «Рваный кед» и «Лидер» встретились на городской спортландии

Герои нашего динамичного материала знают: движение – это жизнь, а быть здоровым – это модно! Вот и городская спортландия нынче выдалась ох какая горячая. Детали и фото — ДАЛЕЕ!

Read more

Школа № 2 города Дубровно третий раз победила в районном конкурсе «Лидер – новое поколение»

Назвался лидером – докажи это. Для дубровенской молодежи — это не проблема. Ведь они и так на передовых! Подробности битвы юных лидеров района – ДАЛЕЕ!

Read more

Первое место на областной спартакиаде заняли дубровенские активисты БРСМ

Активу Белорусского республиканского союза молодежи скучать не приходится: то у них акция на носу, то спортландия, а тут – сама спартакиада, да еще и областного масштаба. С чем же вернулись домой наши спортсмены-активисты — узнаем ДАЛЕЕ!

Read more

Дубровенская милиция на День открытых дверей показала школьникам свой арсенал

Все мы в детстве мечтаем стать героями. Вот только совершать подвиги в реальной жизни не так-то и просто. Про это и поведали дубровенским школьникам наши милиционеры на Дне открытых дверей. Детали – ДАЛЕЕ!

Read more