Семья Кулешовых из Дубровно воспользовалась правом на счастье

 

 

Счастливого человека узнаешь за версту. Радостная улыбка на лице, светящиеся глаза, добрые слова и поступки. Все это мы ощутили с первой минуты знакомства с молодой, но уже многодетной семьей Кулешовых, к которой недавно наведались в гости.

У Дениса и Елизаветы растут сын Даниил и дочка Полинка. А в январе 2014 года на свет появилась малышка Кира, рождение которой и стало поводом для нашего визита. В Дубровенской районной организации РОО «Белая Русь» уже стало доброй традицией чествование семьи, в которой рождается первый в наступившем году ребенок. И пока виновница данного события мирно посапывала в коляске, молодые родители получали подарки от районной организации РОО «Белая Русь», районной организации «Белорусский союз женщин»  и начальника отдела ЗАГС Дубровенского райисполкома. Все мы в один голос желали малышке здоровья, всей семье счастья и говорили, что они молодцы. Молодцы, что не боятся трудностей; молодцы, что берегут свою любовь. Ведь, чтобы сохранить любовь, надо ежедневно трудиться, под¬держивать этот огонь, беречь и жалеть друг друга. А всем молодым семьям Елизавета и Денис пожелали не бояться трудностей, потому что дети — это счастье и радость, которые надо ценить и беречь.

Простившись с этой дружной семьей, нас долго не покидало ощущение одухотворенности, умиления и радости. Наверное, все потому, что в семье Кулешовых не только воспользовались правом на счастье, но и строго выполняют все обязанности. Ведь для того, чтобы быть счастливым, надо иметь доброе сердце, любить ближних и просто быть человеком.

 

Светлана ШУРПАКОВА,

председатель районной организации РОО «Белая Русь».

 

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *